Гость
Статьи
Все женщины мира мне …

Все женщины мира мне завидуют

Устала от дикой ненависти других женщин, каждая мне завидует что я красивее и лучше. Почему люди так реагируют на чужую красоту и превосходство? Почему нельзя признать и молча поклонится мне в ноги, надо вместо этого говорить гадости

Polina
17 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣😅Да ты чё? Спи дитятко, спи дальше)). Это сон тебе приснился.

Гость
#2

У тебя каждый день начинается с аутотренинга?😁Настолько низкая самооценка и никто не обращает внимания,бедняжка?😂
Ну,давай,начинай метать свои горячие пирожки 💩😅

Ганнибал лектер
#5

Вы меейкапер ?

Гость
#6

Почему сейчас НАСТОЛЬКО бездарный троллинг? Вот помню раньше провоцировали и унижали так литературно, что оппонент еще полчаса не мог понять, это его похвалили или оскорбили? А это что за б-анальная попытка самоутвердиться за четыре строчки?

Ганнибал лектер
#7
Гость

Почему сейчас НАСТОЛЬКО бездарный троллинг? Вот помню раньше провоцировали и унижали так литературно, что оппонент еще полчаса не мог понять, это его похвалили или оскорбили? А это что за б-анальная попытка самоутвердиться за четыре строчки?

Тут ведь деньги за разводки платят

Polina
#8
Гость

Почему сейчас НАСТОЛЬКО бездарный троллинг? Вот помню раньше провоцировали и унижали так литературно, что оппонент еще полчаса не мог понять, это его похвалили или оскорбили? А это что за б-анальная попытка самоутвердиться за четыре строчки?

причем тут тролигг даунша стремная. опять страшила бесится с моей красоты и бредни городит невпопад

Polina
#9
Ганнибал лектер

Тут ведь деньги за разводки платят

я не пишу разводки отреб ты безмозглый

Гость
#10
Polina

завистливая уpoдина закудахтала тупая свuноматка

В вас померла госпожа,вы смердите.🤢🤮

Гость
#11

А с кк

Гость
#12
Ганнибал лектер

Тут ведь деньги за разводки платят

Тоже, штоли, заняться? Только более красиво. Поднять моральный уровень сайта.

Ганнибал лектер
#13
Polina

я не пишу разводки отреб ты безмозглый

Я думаю что вы обиженные какие то то?

Ганнибал лектер
#14
Гость

Тоже, штоли, заняться? Только более красиво. Поднять моральный уровень сайта.

Напишите админу

Гость
#15

Ну давай,унизь нас,страшных,жирных,завистливых неудачников.Мы грязь на твоей подошве,засохшие козявки в твоей ноздре,унижай,унижай...ещё,ещё,аааааааааааааа.....кайф.😁

Гость
#16
Гость

Ну давай,унизь нас,страшных,жирных,завистливых неудачников.Мы грязь на твоей подошве,засохшие козявки в твоей ноздре,унижай,унижай...ещё,ещё,аааааааааааааа.....кайф.😁

Кажется кто то кончил.

#17
Polina

спрыгни с крыши дома страшила

Только после тебя, но это не точно 😂. Что такая злая, недотр@х сказывается на мозгах?

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем