Высокие дылды почему?
Почему высоких людей часто обзывают « дылдами»? Это же наоборот круто, модели высокие и мужчинам высокий рост идёт. Это красиво. Это из за зависти люди так обязываются ? И тем более Валя Карнавал например небольшого роста и ее не возьмут на показ Шанель или диор. #рост
Гость
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так говорят только если у высокой/высокого сложение непропорциональное. Если высокая и красивая то молчат в восхищении
Фадя
Я думаю что бы унизить, высокий человек внушает первобытный страх как более сильный,доминирующий и что бы подавить его те кто ростом не вышли стараются оскорбить высокого человека,неуверенный в себе и загнобленный он не представляет по их мнению опасности.
Гость
Дылда это великовозрастное дитё
Употребляется в ироническом значении
Употребляется в ироническом значении
Гость
Завидуют злобные карлики. Но мы статные высокие парни смотрин на них с жалостью и не обижаемся на обиженных матерью природой.
Гость
Глистами воняет потом весь подъезд...
Высокие - дылды, низкие - коротышки, - не угодишь 😁😁😁 главное, самому себе нравиться))
Одиссеевна
Не люблю высоких мужчин. Высокие это выше 175
Кохинор
Оскорбляют всегда от неуверенности в себе, достойный человек никогда не опустится до осуждения чужой внешности
Гость
Высокие называет всех кто ниже - карликами, те кто ниже в свою очередь называют высоких - дылдами.
И мне кажется, что оскорблений в сторону не высоких намного больше, в целом, почитайте хотя бы этот форум
И мне кажется, что оскорблений в сторону не высоких намного больше, в целом, почитайте хотя бы этот форум
Гость
Дылдами обзывают высоких, но нескладных, с некрасивым лицом. Красоток наподобие Ксении Лукьянчиковой вряд ли называют дылдами:)
Гость
Высокий человек и пропорционально сложенный это не дылда. Дылда это высокий и костистый, худой, с некрасиво выдающимися суставами. Короче, дон Кихот Ламанческий.
Форум: Красота
Всего: 72 732 темы
Новые темы за месяц: 377 тем
- Возрастные изменения11 ответов
- Оцените внешность8 ответов
- Ангиофарм косметика4 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи7 ответов
- Мода и красота28 ответов
Популярные темы за месяц: 185 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
Следующая тема