Гость
Статьи
Состоятельные женщины …

Состоятельные женщины себя запустили

Хожу в фитнес клуб, там постоянно тусуются женщины при деньгах, приезжают на дорогих машинах. При этом у них часто дырявые трусы и волосы торчат из них. Не понимаю, как женщины могут себя так запустить. Женщины состоятельные и на хорошие новые трусы и депиляцию точно денег должно хватать. Неужели это все фикция и зарплата уходит на кредит, в который была взята машина 😬?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

некогда не виделв спортзалах состяетьлных баб

там обычно всякие курвы которые подмазываются к всем или роняют на ногу вокруг тебя штангу и пристают с тупыми вопросами

Гость
#2

Вам нравится все вокруг у себя депилировать? Ну и наслаждайся.
Всем остальным это зачем?

Гость
#3

Просто их мущины любят лизать кустики

Гость
#4

Ты, тупая скотница, ходишь в зал, что бы продать себя, найти содержателя. А у состоятельных женщин нет такого желания, они в фитнесзал идут упражняться, физкультурой заниматься, а не проституцией, на то они и состоятельны, что могут себе позволить и волосню из трусов и молодого тренера, который ее выщипывать будет. А ты не можешь. Поэтому ты себе щипишь писку и ляхи и трясешься, что на твою голую пысю все равно никто не клюнет.

#5
mynameisinfinityandilovetits

некогда не виделв спортзалах состяетьлных баб

там обычно всякие курвы которые подмазываются к всем или роняют на ногу вокруг тебя штангу и пристают с тупыми вопросами

С вопросами пристают? Вы фитнес тренер?

#6
mynameisinfinityandilovetits

некогда не виделв спортзалах состяетьлных баб

там обычно всякие курвы которые подмазываются к всем или роняют на ногу вокруг тебя штангу и пристают с тупыми вопросами

На чью ногу штангу уронили?

#7
Гость

Вам нравится все вокруг у себя депилировать? Ну и наслаждайся.
Всем остальным это зачем?

Чтобы не ходить, как чушки

#8
Гость

Ты, тупая скотница, ходишь в зал, что бы продать себя, найти содержателя. А у состоятельных женщин нет такого желания, они в фитнесзал идут упражняться, физкультурой заниматься, а не проституцией, на то они и состоятельны, что могут себе позволить и волосню из трусов и молодого тренера, который ее выщипывать будет. А ты не можешь. Поэтому ты себе щипишь писку и ляхи и трясешься, что на твою голую пысю все равно никто не клюнет.

У меня уже есть МЧ

#9
Гость

Ты, тупая скотница, ходишь в зал, что бы продать себя, найти содержателя. А у состоятельных женщин нет такого желания, они в фитнесзал идут упражняться, физкультурой заниматься, а не проституцией, на то они и состоятельны, что могут себе позволить и волосню из трусов и молодого тренера, который ее выщипывать будет. А ты не можешь. Поэтому ты себе щипишь писку и ляхи и трясешься, что на твою голую пысю все равно никто не клюнет.

Я хожу в тот же спортзал, значит, деньги на него у меня есть. И на депиляцию в салоне есть

Гость
#10

Предположу что все мысли о работе, о деньгах, о проблемах. Такое часто бывает. Состояние хронической усталости и прочие подобные. На внешний вид при этом забивают

#11
🧊 Seraphine

С вопросами пристают? Вы фитнес тренер?

ну про гантелю это условно соберательно конечно, но подобная фигня происходит, это просто наблюдения, разумеется не всегда такое происходит, и я не фитнес тренер

у меня рост 193 см при массе в почти 90 кг было бы удивительно чтобы при моей довольно необычной внешности ко мне бы не пристовали, печально только то что пристают не только девушки '_'

#12
mynameisinfinityandilovetits

ну про гантелю это условно соберательно конечно, но подобная фигня происходит, это просто наблюдения, разумеется не всегда такое происходит, и я не фитнес тренер

у меня рост 193 см при массе в почти 90 кг было бы удивительно чтобы при моей довольно необычной внешности ко мне бы не пристовали, печально только то что пристают не только девушки '_'

Твое фото на аватарке?

#13
🧊 Seraphine

Твое фото на аватарке?

а ты с какой целью интересуешься?

советы по тренировкам не даю и в интернете не знакомлюсь лол

#14
mynameisinfinityandilovetits

а ты с какой целью интересуешься?

советы по тренировкам не даю и в интернете не знакомлюсь лол

Внешность необычная. У тебя правда длинные волосы?

Гость
#15

Это вы еще ужасы клиник пласьик не видили

#16
🧊 Seraphine

Внешность необычная. У тебя правда длинные волосы?

конечно нет это парик, я облысел в 16 лет

Гость
#17

Возможно, напоказ. Далеко не факт. Состоятельные люди тоже так ходят.

Не поверите, состоятельным людям ***. Они себе уже всё доказали. Другим они тоже своим успехом всё доказали. Они ценят себя не за внешние тупые атрибуты - трусы не трусы, волосы не волосы, а живут так, как удобно. Уверены в себе. Учитесь. То, как они выглядят, должно волновать только их.

К мужчинам русским(самым неликвидным в общей массе в мире) Вы тоже так придираетесь или только к женщинам? Там вообще ходят заросшие кустами уродливые куски жира обычно многие, выглядят в два раза старше, зато орут про 18-летних девственниц.

#18
Гость

Возможно, напоказ. Далеко не факт. Состоятельные люди тоже так ходят.

Не поверите, состоятельным людям ***. Они себе уже всё доказали. Другим они тоже своим успехом всё доказали. Они ценят себя не за внешние тупые атрибуты - трусы не трусы, волосы не волосы, а живут так, как удобно. Уверены в себе. Учитесь. То, как они выглядят, должно волновать только их.

К мужчинам русским(самым неликвидным в общей массе в мире) Вы тоже так придираетесь или только к женщинам? Там вообще ходят заросшие кустами уродливые куски жира обычно многие, выглядят в два раза старше, зато орут про 18-летних девственниц.

Ну 35 летние агрессивные лбы, пристраивающиеся к девственницам - это вообще отдельная тема

гость
#19

Ужас, как это можно состоятельным (!!!) людям ходить в драном белье (!!!) и объяснять это тем, что "им,этим людям, ничего и никому не надо доказывать?" А где самоуважение, в конце концов, и что за состоятельность такая убогая? Автор, разделяю ваше негодование, то, что вы видели
( кусты небритости и рвань вместо белья) доказывает одно: они из грязи в князи со всеми убогими атрибутами грязи повылазили, можно девушку вывезти из нищеты, но нищету из девушки ( стирать целлофановые пакеты, ходить в дранье итд) - не вытравить ничем.

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 967 тем