Гость
Статьи
Не могу втянуть живот …

Не могу втянуть живот до конца

Здравствуйте. Не могу втянуть живот до конца. В месте под пупком остаётся его какая-то часть. Раньше никогда такого не было. Месячные прошли буквально только вчера-позавчера.

Когда стараюсь втянуть, начинается несильная боль ниже пупка. Заметила это перед началом месячных. За день-два. Думала на беременность, но месячные были дней 6, так что не кровотечение, а полноценная менструация. Вчера ночью был защищённый па, но сначала ощущались боли в той же области, которую не могу втянуть. Очень накрутила себя… что думаете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Глупое создание,вот у меня даже пупок торчит наружу,как у настоящего обладателя аналитического ума, я и не комплексую,я просто горжусь этим.Правда мамины платья сидят на фигуре не очень,но это такие пустяки.

Гость
#2
Великолепный Вася

Глупое создание,вот у меня даже пупок торчит наружу,как у настоящего обладателя аналитического ума, я и не комплексую,я просто горжусь этим.Правда мамины платья сидят на фигуре не очень,но это такие пустяки.

Глупое не глупое, а разница видна: что было буквально полторы недели назад, и что сейчас. И боль сама по себе не возникает…

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем