Гость
Статьи
Широкая переносица всё …

Широкая переносица всё портит?

У меня очень широкая кость носа, портит просто всё лицо! Прямо шнобель какой-то. Я начинаю стыдиться своей внешности, и часто закрываю нос руками, чтобы его никто не видел. Может быть, кто-нибудь подскажет, как мне побороть свой комплекс? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ринопластика?

Гость
#2

широкая переносица ничего не портит, портит обычно большой нос на кочике, ну или длинный нос

Гость
#3
Гость

широкая переносица ничего не портит, портит обычно большой нос на кочике, ну или длинный нос

Спасибо!

Гость
#4
Гость

широкая переносица ничего не портит, портит обычно большой нос на кочике, ну или длинный нос

Так и есть, именно носы-картошки, либо длинные носы (создают диспропорцию в лице, так как нарушают правило, что красивое лицо состоит из трех равых частей) не обычно, а всегда порят лицо. Остальные же особенности делают лицо пикантным. В контексте этого я никогда не понимала, почему стесняются горбинки, отсутствия прогиба в переносице, широкого носа. К слову о ширине носа.. я художница, и вот мелочь о строении лица: если от внутреннего уголка глаза провести линию через самую широкую точку крыла носа к уголку рта, должна получиться прямая линия. В этом случае ширина носа и рта и посадка глаз гармоничныотносительно друг друга, даже если сами по себе глаза широко\близко посажены. Если линия не складывается, значит либо нос широкий, либо рот широкий. В связи с этим людям, думающим об операции по сужению крыльев носа, стоит подумать ещё основательнее: не нарушится ли та самая идеальная пропорция. Иначе будете ходить как утка с широким клювом - не гармонично! ;))

Гость
#5

Маленькие невыразительные блёклые глаза ,автор , не переносица.

Сходите в салон красоты , профессиональный косметолог научит что и как грамотно подчеркнуть .

Гость
#6

https://linksharing.samsungcloud.com/xIU3hEZo9xWb

Честно оцените внешность

Гость
#7
Гость

https://linksharing.samsungcloud.com/xIU3hEZo9xWb




Честно оцените внешность

Похоже, у меня два в одном(

Тумоковская девочка.
#8

Не волнуйтесь, жирокая переносица не портит вас а толтко улучшает. Все красивы такими какие они есть.

Тумоковская девочка.
#9
Гость

Спасибо!

Длинный нос тоже ничего не портит. У каждого своё представление о красоте.

Гость
#10
Гость

https://linksharing.samsungcloud.com/xIU3hEZo9xWb




Честно оцените внешность

Да Вы что, автор! У Вас милое лицо, нос красивый, подходит к вашим крупным красивым глазам! Тем более вы такая юная, нежная. Чего переживаете? Тем более про переносицу - вообще надуманная проблема

Гость
#11
Гость

Так и есть, именно носы-картошки, либо длинные носы (создают диспропорцию в лице, так как нарушают правило, что красивое лицо состоит из трех равых частей) не обычно, а всегда порят лицо. Остальные же особенности делают лицо пикантным. В контексте этого я никогда не понимала, почему стесняются горбинки, отсутствия прогиба в переносице, широкого носа. К слову о ширине носа.. я художница, и вот мелочь о строении лица: если от внутреннего уголка глаза провести линию через самую широкую точку крыла носа к уголку рта, должна получиться прямая линия. В этом случае ширина носа и рта и посадка глаз гармоничныотносительно друг друга, даже если сами по себе глаза широко\близко посажены. Если линия не складывается, значит либо нос широкий, либо рот широкий. В связи с этим людям, думающим об операции по сужению крыльев носа, стоит подумать ещё основательнее: не нарушится ли та самая идеальная пропорция. Иначе будете ходить как утка с широким клювом - не гармонично! ;))

Глупости. Между внешними уголками глаза "должно" быть расстояние равное ширине глаза и ширине носа. А длинна губ вообще ни причем. Это ж ужас если ширина носа и губ равна))))

Гость
#12

При идеальных пропорциях, ширина рта равна расстоянию между радужками глаз.

Гость
#13
Тумоковская девочка.

Не волнуйтесь, жирокая переносица не портит вас а толтко улучшает. Все красивы такими какие они есть.

Спасибо!

Гость
#14
Гость

Да Вы что, автор! У Вас милое лицо, нос красивый, подходит к вашим крупным красивым глазам! Тем более вы такая юная, нежная. Чего переживаете? Тем более про переносицу - вообще надуманная проблема

Огромное спасибо!

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема
Предыдущая тема