Гость
Статьи
Какие самые глупые …

Какие самые глупые комплименты вы слышали?

Какие самые глупые комплименты ( или, может быть, подкаты ) вы слышали?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Гость
#2

Не слышала, видела. Я 173-67. Мне 53 года. Есть давняя знакомая, приехала ко мне днюху отметить. Подарила шорты и топик на выпускницу школы на два размера меньше и туфли на полтора размера больше. У меня нога 37. Туфли 38.5. Спросила зачем? "Ну может похудеешь".
Все выкинула в помойку.

Гость
#3
Гость

Не слышала, видела. Я 173-67. Мне 53 года. Есть давняя знакомая, приехала ко мне днюху отметить. Подарила шорты и топик на выпускницу школы на два размера меньше и туфли на полтора размера больше. У меня нога 37. Туфли 38.5. Спросила зачем? "Ну может похудеешь".
Все выкинула в помойку.

Стопудово отдала не подошедшее б/у под видом подарка.

Гость
#4

Один сказал: « как хорошо иметь такую добрую девушку как ты, это гораздо лучше чем иметь красивую как Х» 😂 я такая дура была молодая что это слушала. Сейчас бы встала и ушла сразу.

Гость
#5

У тебя красивые волосы, когда очевидно что засмотрелся он далеко не на волосы которые у меня так себе

Гость
#6

Кстати, про волосы вспомнила. В 4 и классе на перемене стою у стенки одна. Ко мне одноклассница подходит и говорит « а ты ни кожи ни рожи только волосы красивые»
Я своим детским умом поняла что завидует и видимо и кожа и рожа хороши а волосы шикарны🤣 такой взброс был на ровном месте.

Форум: Красота
Всего: 50 574 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 211 тем