За опыт отношений,пришла а выводу что у мужчин есть свой типаж девушек.ну,сходят они с ума от черных глаз или пухлых щечеу,или тонких губ.или девушек маленького роста.даже если будут встречаться с высокой, стройной,все равно будут обращать внимание на маленьких.ксли им это нравится.
Про травку зря Вы написали, щаз Интерпол попами заёрзает на стульях. А всё остальное в Вас -- прелесть, Мур-Мур-Мур.
😘 А ещё я помню прошлые воплощения
Гость
[4113324473]
#103
Гость
Не неси чушь, нет никакого типажа, просто новое тело всегда приятнее, как и новая жратва в новом ресторане. И никто ни от кого не "тащится", о бабе вспоминают, когда слить надо, примерно как вспоминают о толчке, когда нужда зовет) А дома сажают обычно выгодную или удобную. Есть ещё идиоты, у которых больше дофамина от баб, но такие часто все просирает и плохо заканчивают, обычно со стаканом в обнимку.
Молодец. Разумный комментарий.
Педрило
[640594251]
#104
Кот Бегемот
С тонкими губами..? Да ладно..! Это кто ж таких любит, у которых рот - щель с зубами..? 😄
Очень даже привлекательно когда у девчёнки зубки видно
Гость
[1150942537]
#105
Чипполино
То есть Эмма Уотсон не подойдет вам? Представьте. Звонит она вам в дверь, вы открываете и говорите : Эмма, сожалею, но у тебя губы тонковаты.