Гость
Статьи
Недовольство своей …

Недовольство своей внешностью и осуждение окружающих

Привет. *** как стесняюсь своей внешности. Были прямые замечания от некоторых людей, что урод. Ни с кем не хочу общаться и знакомиться. О девушках вообще речи и не идёт. В связи с этим на улицу без маски не выхожу и хожу только в ней, когда все гуляют без неё. Это вообще нормально? И действительно стоит ходить в маске, если ты урод? #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вовсе не урод, не говори так. Все люди созданы такими, какими им предназначено быть. Общество придумало для себя идеалы красоты, но на деле - все люди красивы по своему. А красота души намного важнее красоты тела. Тело это лишь временная оболочка...

#2
Гость

Ты вовсе не урод, не говори так. Все люди созданы такими, какими им предназначено быть. Общество придумало для себя идеалы красоты, но на деле - все люди красивы по своему. А красота души намного важнее красоты тела. Тело это лишь временная оболочка...

Это самая настоящая правда. Подожди до 40 лет и ты сам в этом убедишься

Гость
#3
Гость

Ты вовсе не урод, не говори так. Все люди созданы такими, какими им предназначено быть. Общество придумало для себя идеалы красоты, но на деле - все люди красивы по своему. А красота души намного важнее красоты тела. Тело это лишь временная оболочка...

Понятно, что душа намного важнее внешности, но ситуация такова, что прохожие постоянно странно косились и продолжают коситься на меня когда я без маски иду по улице, что очень напрягает. В соответствии с этим я пришёл к выводу, что люди нынче зависимы от внешности и склонны её осуждать. Особенно это касается девушек, от которых я в основном негатив и ловил

Гость
#4

меня жирной называли пришлось сесть на веганство

Гость
#5

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой.

Гость
#6

Если делают такие "замечания", то урроды это они.

Гость
#7

Это знаете не всегда ваше. Часто в, семье дают установку что ты урод. Но уже можно разрешить себе выбирать - верить им или идти дальше принимая и любя себя целиком и полностью.

Гость
#8
Гость

Это знаете не всегда ваше. Часто в, семье дают установку что ты урод. Но уже можно разрешить себе выбирать - верить им или идти дальше принимая и любя себя целиком и полностью.

И даже тем, порой, кого похуже будут.

Гость
#9
Гость

Это знаете не всегда ваше. Часто в, семье дают установку что ты урод. Но уже можно разрешить себе выбирать - верить им или идти дальше принимая и любя себя целиком и полностью.

Ну и уроды, которые пытаются дать кому-то такую установку, по сути. Гнилье.

Гость
#10

Скорее всего, внешность у тебя обычная, нормальная. Просто люди часто ж/опой чуют чужие комплексы и бьют прямо по больному месту, даже если ты прямо о нем не говорил. Такая вот интуиция у людей на гадости. К тому же ты наверняка вчерашний школьник, а у школоло сейчас модно оскорблять друг друга по внешности. Так что ходи по улицам и не парься, молодость одна и нет смысла тратить ее на комплексы. Можешь еще учиться бить морды. Ну и внешкой можно заниматься по ситуации, сделай себе норм стрижку, купи стильную одежду, а если у тебя прыщи, помогает роаккутан.

Гость
#11
Гость

Скорее всего, внешность у тебя обычная, нормальная. Просто люди часто ж/опой чуют чужие комплексы и бьют прямо по больному месту, даже если ты прямо о нем не говорил. Такая вот интуиция у людей на гадости. К тому же ты наверняка вчерашний школьник, а у школоло сейчас модно оскорблять друг друга по внешности. Так что ходи по улицам и не парься, молодость одна и нет смысла тратить ее на комплексы. Можешь еще учиться бить морды. Ну и внешкой можно заниматься по ситуации, сделай себе норм стрижку, купи стильную одежду, а если у тебя прыщи, помогает роаккутан.

Нет. Недостатки внешности видны всем сразу. Определенным людям в силу определенных причин надо обязательно указать на это.

Гость
#12
Гость

Понятно, что душа намного важнее внешности, но ситуация такова, что прохожие постоянно странно косились и продолжают коситься на меня когда я без маски иду по улице, что очень напрягает. В соответствии с этим я пришёл к выводу, что люди нынче зависимы от внешности и склонны её осуждать. Особенно это касается девушек, от которых я в основном негатив и ловил

Скорее всего, тебе кажется, что люди косятся. Это социофобия. Что касается девушек, то либо они быдлячки, и тогда не надо принимать их слова близко к
сердцу, либо ты сам не очень правильно себя вел. Может, нагловато или развязно, такое бывает и у нормальных парней от застенчивости. Но с этим нужно бороться. Следи за своим поведением, думай не только о своих чувствах и обидах, но и о чужих.

Гость
#13
Гость

Нет. Недостатки внешности видны всем сразу. Определенным людям в силу определенных причин надо обязательно указать на это.

У большинства людей обычная средняя внешность, а указывает на недостатки только бы//дло.

Гость
#14
Гость

У большинства людей обычная средняя внешность, а указывает на недостатки только бы//дло.

У большинства - да, но у некоторых внешность... отличается.

Гость
#15
Гость

У большинства - да, но у некоторых внешность... отличается.

Ты этого парня видел, что ли?

Гость
#16
Гость

Ты этого парня видел, что ли?

Если ему делают замечания, что он урод, то так и есть. Есть 2 типа людей: 1. Те, которые молчат и ничего не говорят о твоей внешности
2. Те, которые стебут твою внешность
Последние более полезны, тк не дают забыть о внешности и поэтому нет лишнего соблазна тешить себя лишними надеждами.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем