Гость
Статьи
Женщины в бешенстве …

Женщины в бешенстве при виде меня

Всю жизнь есть такое , что когда в компании женщин или даже просто в интернете , то женщмны до трясучки бесятся на меня. Неужели я настолько красива что мне не могут простить?

Луна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя воняет...

Black kisses
#2

И сдачу дают грязными, порваными купюрами, как их душонка.

Гость
#3

Придумайте уже что-нибудь другое, надоело одно и то же)))

#4

Интересный оборот речи...бесятся на меня

Гость
#6

Луна ты переехала в швецию,

Луна
#7
Гость

От тебя воняет...

Би0мусор не подавись от зависти к моему великолепию

Луна
#8
Красавица

Ты урoдина, урoдство действительно всех бесит. Женщины бесятся, а мужчины тебя вообще ненавидят и плюют тебе в харю как увидят!

Я невозможно красивая. Самая красивая за всю историю человечества вот ты пыль и серость сходишь с ума от зависти и ненависти

Луна
#10
Красавица

Авторшу в детстве головой в унитаз опускали, я училась с ней в одной школе. Она с детства шиза. И уродина еще редкостная

Обожаю зависть страшных баб) не можете смирится крокодилы что я самая красивая класс

гость
#11

напишите ссылку на вашу реальную страницу в соц сетях

гость
#12
Луна

Я невозможно красивая. Самая красивая за всю историю человечества вот ты пыль и серость сходишь с ума от зависти и ненависти

самая шикарная Синди Кроуфорд и ее дочка, просто РОСКОШНЫЕ! шик и блеск!

гость
#13
Гость

Придумайте уже что-нибудь другое, надоело одно и то же)))

в мире столько шикарных женщин, но сейчас написать если их список, то многие напишут, что восхищены, а зависти к ним не возникает, а искреннее восхищение красотой вкупе с интеллектом, разумностью, уж они точно не пишут о себе такие темы...)

Гость
#14

af

#15

Хотим тоже дойти до трясучки - скиньте ваше фото.

Гость
#16

Просто страшные бабы лучше будут дружить толпами против кого-то, чем пойдут и исправят свои уродские носы и тп))) это природная лень :)

Гость
#17
Гость

Хотим тоже дойти до трясучки - скиньте ваше фото.

Не скинет. Это ссыкло местное, создает одинаковые темы уже 3 года под разными никами.

#18
Гость

Не скинет. Это ссыкло местное, создает одинаковые темы уже 3 года под разными никами.

3 года?) она в недавней теме ответила жаба, а с какого болота не упомянула.

гость
#19

Елизавета Викторовна
[402491437]
------ под этим ником обитает Великая Богиня Пирожков

Гость
#20
Красавица

Ты урoдина, урoдство действительно всех бесит. Женщины бесятся, а мужчины тебя вообще ненавидят и плюют тебе в харю как увидят!

Ты такая же красивая, как и автор)

Гость
#21
Красавица

Авторшу в детстве головой в унитаз опускали, я училась с ней в одной школе. Она с детства шиза. И уродина еще редкостная

Вас также надо за такое. Жизнь научит ещё вот таких.

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем