Гость
Статьи
Почему лишний вес …

Почему лишний вес добавляет возраст лицу?

Почему когда человек худеет, то начинает моложе выглядеть? Как это связано? Понятно что стройность ассоциируется с молодостью. Но я имею ввиду даже не тело. А именно лицо становится моложе с потерей веса. Почему лишний вес добавляет возраст лицу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот и у многих замечала, что когда пухленькие щёчки моложе выглядят люди . Я как схудну на 5 кг у меня носогубки появляются ((

Гость
#2
Гость

У меня наоборот и у многих замечала, что когда пухленькие щёчки моложе выглядят люди . Я как схудну на 5 кг у меня носогубки появляются ((

А я наоборот. Как поправлюсь выгляжу не очень. А как схудну, то девочка припевочка.

Гость
#3

Потому что овал лица поплывший и при пухлом лице это видно, а с худым лицом нет.

Гость
#4
Гость

У меня наоборот и у многих замечала, что когда пухленькие щёчки моложе выглядят люди . Я как схудну на 5 кг у меня носогубки появляются ((

После 30 пухлые женщины выглядят как тетки и бабы, никак не может 30+ летняя толстая выглядеть молодо

Гость
#5

не, это только по молодости вес добавляет возраст. а после 30 при резком похудении наоборот возраст добавляется.

Solita
#6

Оцените внешне этих парня и девушку. Красивые или обычные? Какой возраст? Какое впечатление в общем?
https://www.youtube.com/watch?v=GuYwmc06QKQ

Гость
#7
Гость

После 30 пухлые женщины выглядят как тетки и бабы, никак не может 30+ летняя толстая выглядеть молодо

Согласна, что толстые выглядят старше, но тут речь не про Толстых я так поняла, у Анджелины Джолли до удаления комков бишь лицо моложе выглядит. Мой вес 58 , 94, 65, 95, я не считаю себя Толстой , но когда немного сброшу вес , то лицо старше выглядит

Гость
#8
Гость

не, это только по молодости вес добавляет возраст. а после 30 при резком похудении наоборот возраст добавляется.

Да , есть у меня знакомый после похудения резкого , похож на шарпея

#9

Это болезнь, а когда человек болеет он хуже выглядит

Гость
#10

Здоровье страдает от лишнего веса, это и на лице и коже отражается

гость
#11

Да как сказать, бывает, что худеют и страшнеют одновременно, образинами вытянутыми становятся, как бы высыхают, со всеми морщинами дружбу начинают. А прибавят - и свежеют на лицо. Сколько раз такое видела.

Гость
#12

Когда у совсем молодого человека очень жирное лицо, черты лица как бы расплываются, плюс нависает тройной подбородок. По лицу становится невозможно определить возраст, а вместе с толстой фигурой (большая грудь, живот, руки) кажется, что человек намного старше. Поэтому 17 летние жирные европейки выглядят на уверенные 35 лет.

Гость
#13

Лицо не становится моложе, открою вам тайну
Именно по нему можно диагностировать что пред вами старик/старуха

Предыдущая тема