Гость
Статьи
Чудо от ямочек на …

Чудо от ямочек на лице,от шрамов,от пигментации кожи

Девчонки милые,очень хочу с вами поделиться эффективным способом убрать ямочки на лице за 1 раз сразу,рубцы от шрамов ,растяжек после беременности и даже пигментации на теле.ЙОД милые ЙОД,но не надо весь выливать сразу,такая система,наносим на ночь ватным диском йод как маску мы золотого цвета,утром уже румяного обычного цвета лицо почти без ямочек,не бойтесь,я боялась,думала если я щадяще убрала шрамы и пигмент,почему бы не попробывать убрать ямочки и всякие недостатки кожи и все получилось фото могу скинуть если боитесь и тд

13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А может соду развести с уксусом и этой смесью мазать? 🤣

Лапусик
#2

А вы знаете к чему может привести передоз йода?

Мужло подлое
#3

Я не девочка, но фото бы глянул. Чот сонительно. Йод

Лавровская Ирина
#4

*** неужели еще остались люди, которые пользуются всякой хренью,когда человечество придумало нормальные способы борьбы с такими проблемами. Ни за что бы не рискнула использовать такой способ!!! Для тех,кого и правда беспокоят данные проблемы,могу рекомендовать фракционный лазер,отличное решение!!! Сама делала лазерную шлифовку и очень довольна тем,какое у меня лицо стало ни пигментации,ни постакне!!! Процедуру делала у отличного врача дерматолога Батаговской Кристины Станиславовны, кого и правда волнует данная проблема сходите не пожалеете.кожа абсолютно другая становится!!!!

#5
Лапусик

А вы знаете к чему может привести передоз йода?

Не надо его лить на лицо и шрамы,просто намазать раз и ждать,передоз йода знаю что такое,проходила это с растяжками когда вылила пол флакона,обязательно аккуратно и будет отличный результат

#6
Static X - Destroyer

А может соду развести с уксусом и этой смесью мазать? 🤣

С уксусом бы точно не стала экспериментировать 😄,а вот йод помог👍

#7
Лавровская Ирина

*** неужели еще остались люди, которые пользуются всякой хренью,когда человечество придумало нормальные способы борьбы с такими проблемами. Ни за что бы не рискнула использовать такой способ!!! Для тех,кого и правда беспокоят данные проблемы,могу рекомендовать фракционный лазер,отличное решение!!! Сама делала лазерную шлифовку и очень довольна тем,какое у меня лицо стало ни пигментации,ни постакне!!! Процедуру делала у отличного врача дерматолога Батаговской Кристины Станиславовны, кого и правда волнует данная проблема сходите не пожалеете.кожа абсолютно другая становится!!!!

Да я знаю про лазерную шлифовку,но а вы знали что адская боль со слезами,и действие вашей шлифовки 2-3 месяца.?

#8
Мужло подлое

Я не девочка, но фото бы глянул. Чот сонительно. Йод

Могу отправить,но не пойму как на woman скинуть

Гость
#9
Ирина

Могу отправить,но не пойму как на woman скинуть

Интересно посмотреть можешь фото на почту скинуть tgctgc@yandex.ru

#10
Гость

Интересно посмотреть можешь фото на почту скинуть tgctgc@yandex.ru

Отправила

Гость
#11
Ирина

Отправила

Спасибо! Честно говоря не понять есть ли разница
Думаю с начала попробую на маленьком шрамике

#12
Гость

Спасибо! Честно говоря не понять есть ли разница
Думаю с начала попробую на маленьком шрамике

Попробуйте,но поры на щеках у меня убрались почти.и шрамы тоже,постепенно исчезли,слой за слоем уходит и кожа обновляется

Кристина
#13

Вашим средством коже можно только навредить, уж извините. Если нужно выровнять тон кожи и постараться максимально ее разгладить, то лучше начать с профессиональной уходовой косметики, например, с осветляющего скраба для лица https://fitomarket.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ukhod_za_litsom_1/skraby_i_pilingi_1/osvetlyayushchiy_skrab_dlya_litsa_vyravnivayushchiy_ton_kozhi_150_ml_swiss_image/ , у этой фирмы swiss есть еще другие средства, очень хорошие кстати, в этом же магазине фитомаркет.ру можно посмотреть. Если же шрамы и другие отметины на коже слишком глубокие и старые, то поможет только лазерная коррекция.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем