Гость
Статьи
Те кто в юности …

Те кто в юности выглядит зрело,в 40 выглядят моложе?

Недавно встретилась с одноклассницей спустя 20 лет разлуки. Нам сейчас по 40 и я очень удивилась когда увидела её. Выглядела она ну 32 потолок! Спросила мужу сколько бы он ей дал, ответил - 27. Меня это очень разозлило.. Она можно сказать не поменялась вообще за все эти годы, при том что в юности выглядела старше! в 15 на 20, в 20 на 25. Это действительно так работает? Говорят же что есть определенный типаж,мол кто в молодости выглядит старше тот в зрелом возрасте кажется молодым или это ложь? #возраст #молодость

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не уверен, что это тенденция, но... Есть один человек... В 15 выглядел, минимум на 20... В 48 - максимум на 35...

Vika
#2

Ага...дождь обоатно пошёл ,поливает небо теперь...просто хорошие гены и уход хороший за собой...условия жизни...одни как бы молодеют после родов,других очень старят роды...

Гость
#3

Не думаю, что это зависит от того, как выглядел в юности. Зависит от типа старения, образа жизни, ботекса, гормонов.

Гость
#4

да это косметология автор, встретила однокласницу ей в 35 и 24 не даш-шикарная....а кто без ухода стал на свой возраст
а в юности говорили что они мои мамы-потом дико извинялись))просто я низкая-а они высокие

Гость
#5

Я да в 20 лет была старухой , называли женщиной, а потом с 30 лет я девушка молодая , спортивная, худая мне 40 сейчас

Гранитный Камушек
#6

У меня одногруппница в 17 выглядела сильно старше, как будто ей уже за 30. Плюс одевалась "как взрослая". Сейчас, в 36, она выглядит ещё старше, как будто ей уже ближе к пятидесяти. Знаю, что уход обычный, без ботоксов и радикально омолаживающих штук, так как на это тупо нет средств

гость
#7

вам медведь на глаз наступил или косметики с операциями куча. такое разве может встретиться у кореянок и то неизвестно, естественная ли это у неё. как вариант, старость может меньше быть заметна у худой, низенькой, со светлой кожей и тонкими костями

Гость
#8
гость

вам медведь на глаз наступил или косметики с операциями куча. такое разве может встретиться у кореянок и то неизвестно, естественная ли это у неё. как вариант, старость может меньше быть заметна у худой, низенькой, со светлой кожей и тонкими костями

У одноклассницы рост +-175 см. Наоборот высокие выглядят моложе, низкие выглядят как низкие бабушки. Модельный рост делает тебя моложе просто потому что сейчас все подростки высокие худые и эффектные..

гость
#9
Гость

У одноклассницы рост +-175 см. Наоборот высокие выглядят моложе, низкие выглядят как низкие бабушки. Модельный рост делает тебя моложе просто потому что сейчас все подростки высокие худые и эффектные..

да ну. у высоких и кость широкая. все эти объемы далеки от ассоциации с старшеклассницей. даже в универе были случаи, когда молодую студентку, с огромными параметрами, путаешь с преподавателем)

Гость
#10

В 40 все выглядят на 40-50-60, но не на 30. Не утешайте себя.

Гость
#11

Это генетика и тип старения. Есть даже поговорка- хочешь знать,как будет выглядеть жена в 50- посмотри на тещу. Примерно так и будет выглядеть.

Гость
#12
Гость

да это косметология автор, встретила однокласницу ей в 35 и 24 не даш-шикарная....а кто без ухода стал на свой возраст
а в юности говорили что они мои мамы-потом дико извинялись))просто я низкая-а они высокие

Нет ни одна косметология не даёт того,что дают гены. У меня подруга выглядит значительно моложе, она не ходит к косметологам, в качестве фитнеса лыжи и прогулки в лесу, правда она всегда в одном весе, есть знакомая обращается к косметологам, так там такая вещь то удачно и выглядит красоткой, то ей некачественно нити вставили, я просто испугалась,когда увидела, при чём в хорошей клиники, потом переделывала

Гость
#13
Гость

У одноклассницы рост +-175 см. Наоборот высокие выглядят моложе, низкие выглядят как низкие бабушки. Модельный рост делает тебя моложе просто потому что сейчас все подростки высокие худые и эффектные..

Ну прям такое желание укусить низких, прям смешно и главное не правда

Гость
#14

Мне в 14 лет спокойно продавали алкоголь и сигареты без паспорта, а сейчас, в 27, требуют документы 🙈

Гость
#15

Ни разу такого не видела. Наоборот кто в 16 выглядит на 30 потом в 40 выглядит на 50. Может ваша одноклассница подтяжку сделала?

Гость
#16
Гость

В 40 все выглядят на 40-50-60, но не на 30. Не утешайте себя.

А Ани Лорак ?на 30 же выглядит

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем