Гость
Статьи
Маски какие. вы …

Маски какие. вы пользуетесь натуральными масками?

Девушки, скажите, вы пользуетесь натуральными масками? Если да, какими? #маски

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это как минимум неэффективно, как максимум вредно.

#2

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Бета
#3

Предпочитаю использовать натуральные средства для ухода за лицом. Но не всегда народные методы лечения оказывают эффективное действие. Что касается натуральных масок для лица, то отличным средством является обычная куринное яйцо конечно, в идеале его покупать у бабок на рынке, нежели чем в магазине. В зависимости от типа кожи, использует белок или желток, просто взбивают наносят на лицо, затем смывают через 10-15 минут. Также можно просто кубики льда замораживать, затем протирать лицо. Никто и не отменял старые добрые фрукты и овощи, к примеру помидор или огурец. Но исходя из личного опыта, эффективнее, конечно традиционное средство. Для снятия воспаления, предотвращения развития прыщей, я использую спрей для очищения лица доктор чистотелофф. Почитайте на яндекс маркете. Отличное средство. И самое с ним не надо. Ну иногда, могу нарезать огурец, помидор дольками, наложить на лицо. Почитайте в интернете, какой овощ как влияет на состояние кожи, вот вам и натуральные маски.

Гость
#4

Мне масла нравятся в уходе, пользуюсь сейчас купажом из 10 масел TOP 10 OILS FORMULA Horse Force, волосы лучше растут, прекратилось сечение и ломкость, появился блеск и мягкость.

Ольга
#5

смотря что понимать под словом натуральный.

mila
#6
Ольга

смотря что понимать под словом натуральный.

Ну может там яйца, авокадо, йогурт.

Ольга
#7
mila

Ну может там яйца, авокадо, йогурт.

не, такое не практикую) еда - это еда, а не косметика)

Поля
#8

Я только масла использую, это засчитывается?

mila
#9
Поля

Я только масла использую, это засчитывается?

Конечно, а какие именно?

Поля
#10
mila

Конечно, а какие именно?

Я беру сразу смесь - купаж масел, готовый микс. Очень нравится, волосы после него супер блестящие и гладкие.

mila
#11
Поля

Я беру сразу смесь - купаж масел, готовый микс. Очень нравится, волосы после него супер блестящие и гладкие.

А кто производит?

Поля
#12
mila

А кто производит?

Это у лошадиной силы есть такое средство, можете погуглить. Там разные масла - усьма, бей, аргана, жожоба и т.д. И все высочайшего качества.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы