Маски какие. вы пользуетесь натуральными масками?
Девушки, скажите, вы пользуетесь натуральными масками? Если да, какими? #маски
Дина
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет. Это как минимум неэффективно, как максимум вредно.
Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.
Бета
Предпочитаю использовать натуральные средства для ухода за лицом. Но не всегда народные методы лечения оказывают эффективное действие. Что касается натуральных масок для лица, то отличным средством является обычная куринное яйцо конечно, в идеале его покупать у бабок на рынке, нежели чем в магазине. В зависимости от типа кожи, использует белок или желток, просто взбивают наносят на лицо, затем смывают через 10-15 минут. Также можно просто кубики льда замораживать, затем протирать лицо. Никто и не отменял старые добрые фрукты и овощи, к примеру помидор или огурец. Но исходя из личного опыта, эффективнее, конечно традиционное средство. Для снятия воспаления, предотвращения развития прыщей, я использую спрей для очищения лица доктор чистотелофф. Почитайте на яндекс маркете. Отличное средство. И самое с ним не надо. Ну иногда, могу нарезать огурец, помидор дольками, наложить на лицо. Почитайте в интернете, какой овощ как влияет на состояние кожи, вот вам и натуральные маски.
Гость
Мне масла нравятся в уходе, пользуюсь сейчас купажом из 10 масел TOP 10 OILS FORMULA Horse Force, волосы лучше растут, прекратилось сечение и ломкость, появился блеск и мягкость.
Ольга
смотря что понимать под словом натуральный.
Поля
Я только масла использую, это засчитывается?
Форум: Красота
Всего: 72 978 тем
Новые темы за неделю: 84 темы
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху9 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Моя внешность6 ответов
- Девушки маленького роста57 ответов
Популярные темы за неделю: 35 тем
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху9 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Моя внешность6 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Отсутствие внешности2 ответа
Предыдущая тема