Гость
Статьи
Маникюр дома

Маникюр дома

Делаю маникюр только дома. Знаю, что точно получу, что хотела. Девушки, а какие у вас предпочтения, какими лаками пользуетесь?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

маникюр делаю сама,предпочтения в лаках нет

Гость
#2

Дома, в смысле сама? Я люблю Dior и China Glaze.

Гость
#3

Тоже только сама делаю, и маникюр и педикюр.
Делаю обрезной. Делаю быстро и очень качественно. Лаки предпочитею профи. Опи ай, Софин, Орли...
Люблю яркие на короткие ногти(2-3мм).
Или светлые на подлиннее (4-5 мм) Основа обязательно и закрепитель.

Гость
#4

тоже сама всегда маникюр-педткюр. хочу все таки хоть раз сходить в салон, для сравнения так сказать. вообще, маникюр - это несложно. можно и самой делать. главное под рукой иметь качественный инструмент.

Гость
#5

белорусские лаки для ногтей отличные!!! Пигмент очень активный даже в 1 слой. стоят копейки.

Гость
#6

Сама маникюр делать не умею, девочки, как считаете, есть ли смысл идти на курсы маникюра, чтобы научиться делать маникюр себе?

Гость
#7
Гость

Сама маникюр делать не умею, девочки, как считаете, есть ли смысл идти на курсы маникюра, чтобы научиться делать маникюр себе?

проще в салоне делать

Лиза
#8
Гость

тоже сама всегда маникюр-педткюр. хочу все таки хоть раз сходить в салон, для сравнения так сказать. вообще, маникюр - это несложно. можно и самой делать. главное под рукой иметь качественный инструмент.

Я точно могу сказать - что дома,что в салоне одинаково(если ты конечно умеешь делать сама)

Гость
#9
Гость

проще в салоне делать

Конечно, там и заразу проще подцепить))

#10
Гость

Сама маникюр делать не умею, девочки, как считаете, есть ли смысл идти на курсы маникюра, чтобы научиться делать маникюр себе?

Я закончила курсы маникюра, научилась делать сама себе хорошо, качественно, поэтому в салоны не хожу, я все равно сделаю лучше, чем мастер + маме, сестре и подругам деньги экономлю и точно знаю, что ничем их не заражу, так как сама дезинфицирую инструменты как положено)

#11

я просто скупаю по цветам, что на меня глянет - все равно перекрашивать каждые 2-3 дня - не особо заморачиваюсь с марками - где угодно и что угодно могу купить.

Гость
#12

я себе сама гель лаком делаю, стараюсь брать однофазные. обычно 2 недели ношу, потом на неделю лечебный лак .

Гость
#13

Ну не знаю, может если после курсов то хорошо получается. А если просто домашний маникюр - то мне кажется сразу видно.

Гость
#14
Гость

Ну не знаю, может если после курсов то хорошо получается. А если просто домашний маникюр - то мне кажется сразу видно.

И я этот доморощенный маникюр вижу, обскубанные заусеницы, странной формы ногти...

#15

Купить гель-лак отличного качества и по низкой цене?
Именно у нас вы сможете приобрести гель-лак на любой вкус! А также разнообразные товары, с помощью которых Ваши ручки и ноготки будут неотразимы!
Акция в интернет-магазине "Первый Профессиональный"
промокод: wowskidka
http://firstprof.ru/

#16
Гость

Люблю яркие на короткие ногти(2-3мм). Или светлые на подлиннее (4-5 мм) Основа обязательно и закрепитель.

Отличная палитра лаков у Pink up, есть матовые, мерцающие, перламутровые, и кстати лучше сушки не встречала, чем пинк ап) Всегда есть в Подружке

Ирина 116
#17

Я исключительно для себя получила диплом мастера. Много тонкостей для себя узнала. Руку мне поставили правильно. Так что, как говорится, салон у меня всегда под рукой )))

Катаринка
#18

а я совсем недавно ходила в Ламораж на маникюр и педикюр. Мастер очень хорошая попалась. Сделала все аккуратно. И даже массаж рук и ступней. Мне очень понравилось. Определенно буду к ним ходить на маникюр и педикюр. получила удовольствие.

#19

Тоже делаю дома,покупаю самые обычные лаки типа Ноготок. Перекрашиваю раз в 2-3 дня. Но мне нравиться этим заниматься. Не люблю шеллак только по одной причине - слишком долго одно и тоже надоедает.

Вика
#20

стараюсь всегда делать только дома, не доверяю салонам.

Александра
#21

Скидки до 400 руб в салонах Лены Лениной.
Количество скидок ограничено.
Кто заинтересовался - расскажу подробнее.