Гость
Статьи
Аллергия на гель-лак.

Аллергия на гель-лак.

У меня аллергия на трехфазный гель-лак, но я не сдаюсь. Хочу узнать у товарищей по несчастью, вы пробовали однофазные гель-лаки? Есть ли у вас на них аллергия. Говорят, что их состав не так вреден, как у трехфазников
Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1
А в чем это выражается, аллергия?
Гость
#2
Не пробовала, но пробовала разные трехвазники. Наносила гель с перерывами в полгода. Все бесполезно. Все равно аллергия (((((
Крашусь лаками (
Бесит ((
#3
Автор, сейчас появился Полигель от Гелиш, вроде бы вообще другая штука, в составе нет некоторых вредных компонентов, которые есть в гель-лаках. Мне маникюрша рассказывала, говорит, что дороговато, но и удобнее и не так вредно.
Наталья
#4
Ксения
Сообщение было удалено
бесполезно, надежда умирает последней, аллергия на все гели, пробуйте акрил.
Наталья
#5
Лили
Сообщение было удалено
У меня вокруг ногтя всё распухает, пальцы раза в два толще становятся, чешутся, потом волдыри, затем нарывы. Восстановление очень долгое, антигистамины и мази не помогают. Картина страшная.
Форум: Ногти
Всего: 59 118 тем
Новые темы за месяц: 358 тем
Популярные темы за месяц: 183 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0