...
Филипп Киркоров запустил в продажу собственную линию духов
1 из 15

Накануне выхода своей сольной программы Филипп Киркоров анонсировал выход дебютного именного парфюма, большая премьера которого состоится в Кремле во время концерта.

«А тем временем, с сегодняшнего дня, в канун нашей премьеры, мы совместно с компанией TEANA — запускаем в реализацию аромат «Я», для неё и для него! — сообщил 14 марта на своей странице в Instagram Филипп Киркоров. — Теперь у шоу «Я» есть свой собственный запах! И убедиться в этом и почувствовать его, а при желании и приобрести Вы сможете уже 16 марта, придя на премьеру моего нового шоу «Я» . Ждем вас с нетерпением».

Как выяснилось, работая над ароматом, Филипп консультировался со своей музой Аллой Пугачевой:

«Только одна женщина могла выбрать аромат. И эта женщина, как вы понимаете, Алла, — признался в беседе с Иваном Ургантом Киркоров. — Это единственный человек, мнению которого я доверяю. Первая женщина в Советском союзе, которая произвела духи (в 1990-м году Примадонна создала парфюм Alla — прим. Woman.ru). Это женщина с исключительным вкусом», — признался в беседе с Иваном Ургантом Киркоров в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Парфюмерная коллекция Киркорова состоит из двух ароматов — для мужчин и для женщин. В мужском звучат ноты морского бриза, терпкого лимона и мускуса. Женская композиция стороится на фруктовых аккордах (грейпфрут), приправленных восточными специями.

Флакон (50 мл) любой парфюмерной композиции обойдется поклонникам артиста в 4 000 рублей.