Известный парфюмер Кристин Нажель посвятила новый аромат Hermes российским девушкам

Этой осенью Hermes выпустил новый женский аромат Twilly Eau Poivree. Композиция является вариацией оригинального парфюма Twilly, который вышел еще в 2017 году.

Как и предыдущие ароматы из этой коллекции, Twilly Eau Poivree обязан своим появлением известному парфюмеру Кристин Нажель.

Кристин призналась, что при создании этой яркой композиции вдохновлялась... московскими девушками.

«Я исследовала вас, наблюдала, как вы живете. Все вы разные, но вас объединяет энергия, игривость и поиск новых смыслов. Я вижу в этом явную связь с философией Hermes. Новый аромат — пряный и взрывной, он зажигает взгляд и обостряет чувства», — объяснила знаменитость.

Особенно радует, что Twilly Eau Poivree появился в продаже именно сейчас, в так преждевременно наступившие холода.

Пикантный розовый перец, нежные ноты розовых бутонов и чувственные аккорды пачули в композиции моментально обостряют ощущения. Долой скуку и серость — здравствуй, беззаботная радость и кокетливый румянец на щеках! 

Вдохновитесь силой аромата, представив себя девушкой из его рекламы. По сюжету, героини следуют за волшебной розовой лентой (точно такой же, как на флаконе Twilly Eau Poivreе), которая в итоге «приводит» каждую из них к парфюму, дарит новые необычные эмоции и изменяет мироощущение.