Гость
Статьи
Посоветуйте туалетную …

Посоветуйте туалетную воду с ароматом тропических фруктов и кокоса

Вопрос в теме. Может кто-нибудь знает какая фирма выпускает туалетную воду с таким фруктовым ароматом. Спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
рыба007
#1

у естее лаудер ъплеасуресъ тропиц, или 4то-то вроде того

рыба007
#2

" pleasures tropic"

Гость
#3

1, pleasures exotic

Автор, можете посмотреть ароматы CSP - Питахайя, Банан, Кокос и т.д.

Еще у Estee Lauder Azuree soleil(обожаю)- такие нежные кокосовые сливки ммм..жаль, трудно достать или Bronze goddess(практически клон, но поболее апельсинов)

Гость
#4

Так, еще вспомнила- Escada Rockin' rio, снят с производства, но аромат сногшибающий) Наиболее похож на него Sunset Heat( еще выпускают)

По мотиву "сумерек"
#5

Еще у Salvatore Ferragamo есть целая "серия" летних ароматов Incanto, мне больше всего нравится Incanto Dream, пахнет ананасом и манго, еще неплох их Incanto Heaven, как будто фруктовый лед) очень приятный, легкий, но нестойкие оба)

Гость
#6

Ужас какой "благоухать" кокосом. Купите себе отдушку с кокосом для авто и натирайтесь, нести кокосом будет за версту.

Гость
#7

я знаю только у ив роше с запахом кокоса есть духи,а у адидаса тропикал че-то там)))

Ромашка
#8

Я знаю 2 - Escada Sunset Heat и Elizabeth Arden Green Tea Tropical

Гость
#9

Я бы не рисковала покупать духи с кокосом,да еще и в такое время года...Все от вас шарахаться будут.Дождитесь лета,и наберите себе фруктовых спреев для тела.

автор
#10

всем спасибо!

9, а я живу в тропической стране, у нас тепло.

Ангела
#11

В ив роше вроде есть кокосывые духи. Мне раньше нравились) А я ещё вот эти пробовала - http://www.laelle.ru/parfumeria/Antonio-Puig/Mango-Delirium . Недорогие и сладенькие такие)

#12

Попробуйте подбор аромата на www.spellsmell.ru - там выбираете ноты,которые вам нравятся, и вам предлагают список ароматов) Там же и купить можно)

#13

плезир натюр в ив роше кокос,стоит дома еще с троп.фруктами от мэри кей,не помню название.

Ирина
#14

Добрый день. Я занимаюсь продажей брендовой парфюмерии по Москве производства Голландия.

Качество хорошее. Цены низкие. 100 мл 950 р. (Диор, Лакоста, Живанши, Еджи Ямомота, Армани) Кому интересно, пишите butiklinks@mail.ru

MM's
#15

Живанши абсолютли. не знаю, продаются ли до сих пор, так как написано что лимитыд эдикшн, короче ограниченный выпуск. брат подарил 2 года назад. фруктово-сладкие!приятны.

Гость
#16

Продам туалетную воду от "Ив Роше"со вкусом кокоса,очень приятно и нежно. 100мл. в магазине вообще пять сотен стоит,а я по дешевке,просто купила,а запах ну просто не мой.если надумаете,то пишите сюда sash.vorontzova@yandex.ru

Гость
#17

Ланкомовский тропик

Ангелина
#18

пожулуйста напишите мне в контакт кто может продать кокосовую туалетную воду не дорого! Вовк Ангелина г.димитровград