Гость
Статьи
Подскажите аромат типа …

Подскажите аромат типа Davidoff - cool water (Freeze me)

Покупала его когда он еще был лимитированный - от запаха в восторге, но не нравится то что он совсем нестойкий. Сейчас он вроде перестал быть лимитированным, но запах немного другой, и , аодозреваю, все такой же нестойкий. Хочу что то похожее (свежий, прохладный) но более стойкое. Хелп..

Нати
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Из свежих KENZO,Armand Basi, тот же Davidoff Echo.

Гость
#2

Я тоже на Давидове сидела в далеком прошлом. Сейчас он не тот, это факт. Envi от Gucci мне оч. нравится

Гость
#3

Laura

лоллипоп
#4

dali - the sun and the sea типа того

Элен
#5

Мидсаммер от Орифлейм.

#6
Нати

Покупала его когда он еще был лимитированный - от запаха в восторге, но не нравится то что он совсем нестойкий. Сейчас он вроде перестал быть лимитированным, но запах немного другой, и , аодозреваю, все такой же нестойкий. Хочу что то похожее (свежий, прохладный) но более стойкое. Хелп..

100%Натуральная парфюмерия

самые лучшие духи те, которые вы для себя создадите сами. Кроме вас никто не знает вашего идеального аромата. Приходите на мастер-класс "создай свой аромат", которые проведет парфюмер Наталья Светлая в Москве 27 августа в центре позитивной психологии ВКУС ЖИЗНИ запись и регистрация на сайте www.vkusjizni.ucoz.ru.Натуральные духи, которые вы сделаете для себя сами станут настоящим талисманом вашего обаяния.