Гость
Статьи
Лосьон для тела или …

Лосьон для тела или гель для душа... чтобы пах эротично :)

Девочки, подскажите марки гелей или лосьонов (можно легких кремов для тела), с приятным ненавязчивым запахом, чтобы и парфюм не заглушал, и в то же время давал приятный аромат от тела, который бы чувствовался мужчине. Можно из люкса, откуда угодно, главное чтобы аромат был действительно тонким и приятным. Можно сладковатые, но ваниль и другую явную кондитерку не хочу.

Цветущая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы парфюмом пользуетесь, то надо и гель для душа и молочко этой же линии купить.

Цветущая
#2

1, не у всякого парфюма есть в линейке гели и лосьоны. Да и я не против, если аромат от лосьона ощущается, не пользоваться парфюмом. Иногда не хочется на себе слышать ощутимого аромата, хочется отдохнуть от запахов, лосьон был бы самое то.

Гость
#3

мне нравиться марка Fruttini. особенно сливочный апельсин. продается в "для душа и души"

#4

А я знаете как делаю? Беру лосьоны для тела или молочко без отдушек и просто добавляю туда небольшое количество любимого аромата и взбалтываю (у меня это Диор Гипноз Пойзен),эффект тот же,но только с любимым запахом и можно варьировать интенсивность по желанию. Может вам тоже подойдет такой вариант)

Цветущая
#5

4, Конфета, отличный вариант :) А у каких марок есть лосьоны без отдушек? Я просто вообще не любитель была долгое время мазать тело, все мне казалось перегрузом кожи. Но иногда бывает суховата, сейчас бы поиспользовала, но желательно легонькое что-то.

#6

Если легкое,то не знаю) Вы в аптеку зайдите и спросите,там обычно всегда есть варианты без отдушек! Перед сном я в масло для тела добавляю,оно без запаха)

Гость
#7

Мне тоже нравится "Фруттини" из Для души и душа.Особенно Кокос и Ананасы в шампанском.Гамма средств широкая:скрабы,гели для душа,лосьоны,кремы и спреи для тела,ароматы оочень стойкие.И мужу нравятся))

Гость
#8

SPA of Sea

Хвостатая Машка
#9

а у меня муж терпеть не может, когда от меня пахнет кремом для тела, говорит, что пахнуть должно женщиной, а не сладко-липкой карамелькой.

интересная идея с добавлением парфюма в крем... сварю молочко на рафинированных маслах, чтоб не пахло ничем и попробую добавить!

Вредина
#10

советую гель для душа от Ив Роше "Африканское какао"..мммммммм.клёвый запах:)

Цветущая
#11

Вредина, а он не по кондитерски вкусненький? ))

инна
#12

а сколько духов надо добавлять?

Гость
#13

У "Шанель" в линейке "Шанс" есть увлажняющее молочко для тела. Запах обалденный, тоньше и легче, чем у парфюма, но при этом намного стойче. Увлажняет кожу просто супер, впитывается моментально. Потестируйте, если попадется в магазинах, именно молочко, а не парфюм. Оно чуть отличается, причем в лучшую сторону. Духи после него уже не нужны.

Главный Гость и все тут!)))
#14

Наверно самый приятный гель для душа который у меня был это Фреш лайн Виноград. Запах обалденный!

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем