Гость
Статьи
Jo Malone "orange …

Jo Malone "orange blossom'' nарфюм

Вы пользуетесь парфюмами от Джо Малон? У меня любимый от этой фирмы, называется "цветы апельсина", и пахнет соответсвующе. Короче там цитрус, запах апельсиновых деревьев в цвету и тонкий аромат лилии, все так прикольно переплетено)) обожаю!!

Lina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня парфюмерия Малон - парфюм на каждый день. Из серии "чем проще - тем лучше". Если апельсин, то будет пахнуть апельсином, гранат- гранатом. Но это парфюмерия одной ноты, не играет, не раскрывается, сидит, как прибитый весь день.

Гость
#2

Это автор с нами своим открытием поделилась? Автор, мы очень давно занкомы с этой маркой и что?

Лина
#3

Ну вот вашим мнением поинтересовалась...

Murmura
#4

Они не очень стойкие и действительно монотонные, это ведь не perfume, а cologne, но их можно смешивать друг с другом, эффект интересный. Orange Blossom тоже один из моих любимых.

Ну, ОЧЕНЬ давно знать эту марку было бы странно, поскольку первый магазин открылся в 1994 году, а уже через 5 лет весь бранд был приобретен Estee Lauder.

Murmura
#5

Приятельница заявила: гранат Jo Malone не понимаю - аромат советского овощного магазина, в который завезли гранаты:) А мне ничего, нравится...

Гость
#6
Murmura

Они не очень стойкие и действительно монотонные, это ведь не perfume, а cologne, но их можно смешивать друг с другом, эффект интересный. Orange Blossom тоже один из моих любимых. Ну, ОЧЕНЬ давно знать эту марку было бы странно, поскольку первый магазин открылся в 1994 году, а уже через 5 лет весь бранд был приобретен Estee Lauder.

А 17 лет для вас - это недавно? ну, наверное, просто от возраста зависит...

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема