Гость
Статьи
Парфюм Ангел и Демон …

Парфюм Ангел и Демон новый. Вопрос внутри

Девочки, скажите пожалуйства кто знает, новая рождественская версия Живанши Ангела и демона розового сильно ужасна? Там новая нота- сандал.
А то у меня ситуация, заказала МЧ на 8 марта Живанши Ангел и Демон розовый, аромат этот знаю и он мне очень нравится. Так ему в Летуале этот всунули, да еще 50 мл. Затестить негде, обоша основные магазины, нет темтеров на него. Скажите хоть кто знает, он СИЛЬНО отличается от классического?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему и классическиы ужасный и новый отстой

#2

А что это за такая рождественская версия розового А и Д? Чем она отличается по внешнему виду?

автор
#3

Кареглазка, там упаковка похожа, но немного видоизменена, блесточки какие то на упаковке. И с боку написано сандал еще.

#4
автор

Кареглазка, там упаковка похожа, но немного видоизменена, блесточки какие то на упаковке. И с боку написано сандал еще.

Тогда я такой даже не нюхала..Пользуюсь, как Вы выразились, классическим розовым.

автор
#5

вот и я хотела классический розовый... вот интересно сильно аромат испортили этим сандалом...

я духи люблю
#6

я тестила,как-то, не очень,рождественнская версия намного хуже классики, испортили аромат. лучше классический аромат,он прелестен.

#7

6. спасибо за отзыв. Вчера пошла сама купила классический, а подаренный может и на осень -зиму потом ничего будет)

Гость
#8

В Стокмане МЕГА Теплый Стан можете потестить, я там видела.

автор
#9

спасибо, но я не из Москвы

Людмила
#10
автор

Девочки, скажите пожалуйства кто знает, новая рождественская версия Живанши Ангела и демона розового сильно ужасна? Там новая нота- сандал.А то у меня ситуация, заказала МЧ на 8 марта Живанши Ангел и Демон розовый, аромат этот знаю и он мне очень нравится. Так ему в Летуале этот всунули, да еще 50 мл. Затестить негде, обоша основные магазины, нет темтеров на него. Скажите хоть кто знает, он СИЛЬНО отличается от классического?

Такая же ситуация, искала ля сикрет розовенькие в белой коробочке, купила с сандалом, запах я считаю на любителя, но хороший, только потяжелее классического, был выпущен на новый год 2011 как раз в такой емкости 50 мл! а вообще считаю ля сикрет очень сложным дорогим ароматом, а главное как говорят мужчины, очень сэксуальным!

Людмила
#11

Но запах отличается не сильно от классического!

Мария
#12

В Рождественскую версию, как сказали консультанты магазина добавлен "сладкий пряник".Аромат на мой взгляд очень интересный.

нина
#14

классные духи!!!

Лариса
#15

мне нравиться Живанши, но я не знаю хорош ли этот аромат и что напоминает.....

Ирина
#16

Пришлите пожалуйста фото классического розового флакона или что написано на упаковке.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы