Гость
Статьи
Туалетная вода …

Туалетная вода маленьких объемов (15мл) известных брендов это ПОДДЕЛКА?

Например, Incanto Bliss видела продают в магазинах, объем 15 мл..
Мне вот очень быстро приедаются запахи духов (туалет вод)..и я бы меняла с удовольствием их чаще...Но они все по 30-50 мл и больше.
А вот 15 мл-хороший вариант, только сомневаюсь я в качестве, может подделка?

Леля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, польского разлива

Гость
#2

а по 5 мл в небольших флакончиках-один в один похожие на оригиналы парфюмов это что ?ну знаете много таких в основном 5 или 7 мл-это тоже подделки ?

Гостья
#3
Гость

а по 5 мл в небольших флакончиках-один в один похожие на оригиналы парфюмов это что ?ну знаете много таких в основном 5 или 7 мл-это тоже подделки ?

Самой интересно, покупаю только такие миниатюрки, т.к. быстро надоедает запах, заказываю в интернет магазинах, запах такой же как в летуалях-рив гошах)), хотя все говорят что там подделки((

Гость
#4

подделки!

Леля
#5

А где можно посмотреть в каких объемах выпускаются НЕПОДДЕЛЬНЫЕ ДУХИ?

Леля
#6
Гостья

Самой интересно, покупаю только такие миниатюрки, т.к. быстро надоедает запах, заказываю в интернет магазинах, запах такой же как в летуалях-рив гошах)), хотя все говорят что там подделки((

ПОДДЕЛКИ В ЛЕТУАЛЯХ, РИВ ГОШАХ ИЛИ В ИНЕТЕ?

#7

Если во флаконе-ручке - то подделка без вариантов.

Гость
#8

а какая вам разница подделка или нет? все равно запах на всех разный получается. а такой объем не успевает надоесть и хранить годами не будете.

Леля
#9
Гость

а какая вам разница подделка или нет? все равно запах на всех разный получается. а такой объем не успевает надоесть и хранить годами не будете.

Подделка делается из некачественного сырья. Этоопасно для дыхательных путей и кожи..

Кайса
#10

Я знаю что точно бывают 15мл Эйфория Кельвин Кляйн,Нина Риччи Лав ин Пари, Элизабет Арден 5 авеню, Живанши пур Хом (коричневая коробка мужские),Эрмес(не помню название, женские цитрусовые) - и это все точно не подделка,если не в ручке, а в оригинальных флакончиках с пульвелизатором), но 15 мл большая редкость

гостья
#11

По поводу объема и вероятности!!! подделки можно посмотреть на сайте производителя. Все люксовые марки (не скажу за селективы) прописывают у себя на сайтах объемы и виды своих парфюмов. По части подделки, так она может быть в любом объеме и в любом магазине от элитного до интернетного... Спокойно отовариваться можно только в дьюти фри, ИМХО из личного опыта. Парфюмы купленные там стоят на полке по 3 года, вроде уже срок годности "того", а запах не меняется. О стойкости и прочих атрибутах хорошего парфюма и говорить нечего.

Я сама любитель малых доз, выход вижу один - покупать с кем-нибудь на пару и разливать или продавать надоевшие на "авито" и "молотке". Покупают охотно, я даже не ожидала.

Малина
#14

Это подделка. Но на будущее заходите на сайт http://anti-fake.ru, они там пишуть как их отличать от оригинала, эти подделки

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем