Гость
Статьи
Где по синей ветке …

Где по синей ветке метро купить парфюм Кензо?

Мой ареал обитания :) - Семёновская, Электрозаводская, Бауманская, Курская. В парфюмерии не разбираюсь. Родственница очень просит на НГ парфюм Кензо, какой-то с зелёным чаем и мускусом или другой, с шёлковым деревом. Я понятия не имею, где его купить. Покупать хочу именно в крупном проверенном магазине, интернету и частным распространителям не доверяю. Землячки из ВАО, выручайте! Подскажите магазин или ТЦ, где продаётся Кензо. Смотрела в "Атриуме" в Рив Гош - не нашла.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
топ
#1

а что так страшно пересесть на другую ветку? Если что то надо действительно... и поедишь в другой конец города. ))))

гостья
#2

А вы не москвичка что ли?

Купить можно в любом косметическом магазине типа "Летуаля"...

Если в "Атриуме" нет, съездийте на Киевскую (станции 4 от Курской) в "Европейский",там точно есть.

Гость
#3

Сейчас Летуали, Иль де Ботэ и Рив Гоши на каждом углу, а уж в торговых центрах все три сразу. Вы не из Москвы что-ли?

Гость
#4

автор хочет купить прямо в метро на синей ветке - в центре зала )

топ
#5
Гость

автор хочет купить прямо в метро на синей ветке - в центре зала )

Ваш текст ахахахаха )))))) вот именно это и имел ввиду автор.

#6

метро семеновская тц "семеновский" 2 этаж магазин элизе! найдете и кензо и все остальное!

Гость
#7

автор и правда, сейчас около всех станций метро магазины, странный вопрос какойто, как тут уже написали около м.Семеновская Тц, там "элизе" на 2 или 3 этаже не помню, если пройти чуть подальше летуаль. М..Бауманская "иль де боте" тоже рядом с метро в Елоховском пассаже, на электрозаводской рядом с метро, вышли из метро сразу направо, ТЦ, там на первом этаже элизе...ну и т.д.

Автор
#8

Да, я не из Москвы, из Жуковского на электричке езжу до Электрозаводской, работаю на Курской. Из ТЦ хорошо знаю только "Атриум". Времени и желания пилить на другой конец Москвы нет.

Спасибо, кто адекватно ответил.

Если ещё и цены в Элизэ подскажете, буду очень благодарна.

Мурка
#9

На Бауманской в Или Де Боте (рядом с метро) На Площади Революции ТЦ "Охотный ряд"

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем