Гость
Статьи
как отличить оригинал …

как отличить оригинал парфюма от лицензии, или подделки??

Девочки! Мама попросила на НГ туалетную воду (коко мадмазель), как вы понимаете стоит она не 3 копейки, а в наших сетевых магазинах часто вместо оригинала торгуют лицензиями, а за лицензию платить около 3000 я не бы не хотела....... Как выбрать парфюм правильно? На что следует обратить внимание?

жучка
16 ответов
Последний — Перейти
На
#1

в интернете, наверное, никак. вы же не видите его, не можете покрутить баночку в руках, понюхать, как они пахнут. можно, конечно, по отзывам судить. но полагаться на других людей в этом вопросе рискованно. так что лучше всего, думаю, идти в специализированый магазин.

жучка
#2
На

в интернете, наверное, никак. вы же не видите его, не можете покрутить баночку в руках, понюхать, как они пахнут. можно, конечно, по отзывам судить. но полагаться на других людей в этом вопросе рискованно. так что лучше всего, думаю, идти в специализированый магазин.

интернет я вообще не рассматриваю, это как кота в мешке брать... а вот как понять ЧТО берешь в магазине? По тестеру судить нельзя, коробочка запечатана.......

Флер
#3

Никто вам не гарантирует подлинность парфюма в России. Если учесть, что нашим коммерсантам лишь бы нажиться на потребителе... Недавно смотрела репортаж по франц. тв: Китай так подделывает духи, что зачастую не разберешь, что ненастоящие. Но вдруг повезет. Покупайте по крайней мере в хорошем магазине.

Гость
#4

в цуме есть шанс купить настоящие

Гость
#5
жучка

интернет я вообще не рассматриваю, это как кота в мешке брать... а вот как понять ЧТО берешь в магазине? По тестеру судить нельзя, коробочка запечатана.......

Ваш текст

Ошибаетесь, я уже лет 7 только в интернет-магазинах покупаю. Никаких нареканий, а вот в Летуале больше никогда ничего не куплю.

Гость
#6

Наверное нигде,ну если только нет хороших знакомых занимающихся парфюмом.

Сама недавно купила тестер,пришла домой один в один с оригиналом(закончился),ну вообще ни к чему не докопаешься,чуть ли не под микроскопом сравнивала.

И что вы думаете,запах держится 20 мин.(1600р -выброшены на ветер)

мексиканский тушкан
#7

Что в ривгошах всяких берешь, что в интернете - абсолютно одно и тоже. В интернете сейчас можно с большой скидкой взять (по купону). Знакомая брала, говорит, тоже самое что и в Л*Этуале.

Духи надо покупать либо заграницей, но тоже в хороших магазинах, в дюти-фри. В России - действительно только если в ГУМе или ЦУМе. И то не уверена.

Мисс Винни
#8

Не знаю может пока везло но парфюм что в наших сетях, что в ИМ (я на Дурманофф покупаю), что в магазинах беспошлинной торговли, что в Париже, что на Тенерифе парфюм ни чем не различался, а вот на сухую тушь для ресниц в Рив Гоше нарвалась, и на карандаш Герлен в Л'Этуаль явно некачественный, это было

Валентина
#9

Все производится в Эмиратах,Турции,Китае ,Хорватии. Производятся там , где есть дешевая рабочая сила , и зачем платить больше если одно и то же покупаем.

Людмила
#10

я покупаю в Дон-парфюм и Дурманофф

Zaycev_net
#11

Не бывает лицензии на парфюм. Ну не бывает))

Гость
#12

А скажите,пожалуйста,как узнать подделку духов от фабрики Новая Заря? Есть у них какие-либо отличительные качества упаковки или флакона?

Елена
#13
Гость

А скажите,пожалуйста,как узнать подделку духов от фабрики Новая Заря? Есть у них какие-либо отличительные качества упаковки или флакона?

Ваш текст

подделывать эти не столь дорогие ароматы ни один здравомыслящий комерсант не возьмётся.:))

Просто Новая заря сама спец по выпуску постоянных новинок и обновленных версий старых:))

Жаль ссылку на форум "узнай правду" этот форум не пропускает. Там одна девушка очень познавательные свои "зарисовки" выложила по поводу продукции НЗ.

Vovas
#14

Лучше наверное покупать в провереных местах.я на originalparfum.ru,на emeline.ru брал эксцентрик и и булгари.привезли все родное.рекомендую.

Олеся
#15

подскажите, как отличить оригинал гуччи раш от подделки??

Гость
#16
Гость

Ваш текст

Ошибаетесь, я уже лет 7 только в интернет-магазинах покупаю. Никаких нареканий, а вот в Летуале больше никогда ничего не куплю.

Форум: Красота
Всего: 50 346 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы