Гость
Статьи
Dolce & Gabbana …

Dolce & Gabbana THE ONE только для женщин после 30-40?

Очень хочу его купить,но читала много отзывов что аромат очень взрослой, для женщин после 30-40 лет? Мне 24 года, скажите подойдут ли они мне? Я брюнетка

Лаванда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупости! Покупайте совершенно спокойно и носите. Проблема только в том, что он очень растиражирован и его можно слишком часто услышать, а так - великолепный аромат и к возрасту никакого отношения не имеет. Во всяком случае, для вашего точно подходит.

#2

Мне 25 и я люблю его, тоже брюнетка. Мне еще очень подходит belle d'opium от Yves Saint Laurent, прям как будто родилась с ним.

Гость
#3

у меня есть и мне не 40

Летка-Енка
#4

А мне сын подарил набор с пробниками 10 духов и сертификатом.

Так на сертификат я выбрала Dolce & Gabbana, Light Blue. .

Хотя они уже вроде и не модные. Но из этих пробников они мне больше всего подходили.

Канадка
#5
Лаванда

Очень хочу его купить,но читала много отзывов что аромат очень взрослой, для женщин после 30-40 лет? Мне 24 года, скажите подойдут ли они мне? Я брюнетка

Духи возраста не имеют. Если нравятся и подходят вам - пользуйтесь нездоровье :)

Гость
#6

Это мой любимый аромат, правда я считаю, он больше к вечернему относится, чем к дневному. Я и пользуюсь им, когда хожу на свидания или вечеринки. А вообще правильно говорят, если спустя некоторое время ты не чувствуешь на себе аромат духов, то значит, это и есть твой родной запах.

Гость
#7

Возраст тут не при чём, просто этот запах немного тяжеловат.

Никомунислова
#9

Ерунда, я опиумом в 20 лет пользовалась, просто тащилась от этого запаха и знакомые, подруги, спрашивали, что за духи такие прикольные? Есть запах кот. подходит, нравится именно вам, а есть что терпеть не можешь даже на прохожем, у меня в 25 любимый аромат был коко шанель, а сейчас я перешла на Эсцентрик молекул, т.е. на свежие легкие

Гость
#10

Духи действительно возраста не имеют, а взрослые женщины- это после 40 лет, хронологически. В 24 года уже надо начинать это понимать!

Форум: Красота
Всего: 49 767 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем