Гость
Статьи
Эрмес сады Нила и сады …

Эрмес сады Нила и сады на крыше. Где купить?

Где купить, кроме интернет-магазинов, я им не доверяю В Летуаль нет, в рив гоше тоже. Где вы покупаете Эрмес?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

в ЦУМе

особь
#2

кстати,сады Нила-шедевр.Обожаю их.

гость
#3
особь

кстати,сады Нила-шедевр.Обожаю их.

А сады на крыше пробовали?новинка, 2011 год. Очень необычный аромат

особь
#4
гость

А сады на крыше пробовали?новинка, 2011 год. Очень необычный аромат

Нет,и даже не слышала о них.Надо попробовать обязательно.Какие там ноты?

Гость
#5

Посмотрите в Иль де Буте, на счет сады на крыше не уверена, что там есть (я их в дюти фри покупала), а другие ароматы есть точно - сама там покупааю

гость
#6
особь

Нет,и даже не слышала о них.Надо попробовать обязательно.Какие там ноты?

яблоко, груша, зеленые ноты,чайная роза... В общем он более ЗЕЛЕНЫЙ, чем сады Нила. Тестила заграницей, но не купила, теперь жалею, не могу их у нас найти(((((

гость
#7

нашла в интернете описание садов на крыше, кому интересно...Туалетная вода Hermes Un Jardin Sur Le Toit будет презентована в светло-зелёном флаконе из традиционного толстого стекла.Свежий аромат зелени, благородный цветочный флёр и сочный запах спелых плодов. Парфюмерная композиция переживает те же метаморфозы, что и мир природы, совершающий переход от одного сезона к другому. В парижском саду на крыше витает аромат сладкой груши, красного яблока, зелёной травы, магнолии, сладковатого запаха компоста, пряного розмарина и чайной розы. Для Жана-Клода парфюм Un Jardin Sur Le Toit ≈ это приятный и задорный аромат наслаждения, который заставляет любить жизнь. Парфюм выполнен в модном направлении ≈ ╚природа в городе╩.

kisska
#8

сады нила обожаю, покупала на amazon.com

там дешевле и качество класс...

Гость
#9

В Иль де Боте точно есть. но это если вы в Москве. И, конечно, в Артиколи и в ЦУМе

анна
#10

Эрме брала в Дьютике. Обожаю... У меня Сады Средиземноморья - лучшее мое приобретение, после них жалею что брала раньше Шанель...

Гость
#11

в стокманне еще продаются и тот, и другой! un jardin sur le nil - the best!

гость
#12

спасибо, я не из Москвы, но скоро мне надо ехать туда по делам, зайду в магазины, которые вы порекомендовали. спасибо!

Гость
#13

Если вы не из Москвы, тогда уточню. В Иль де Боте не во всяком есть: точно видела в ИЛБ в европейском (это станция метро Киевская, удобно). Кроме того, там еще есть Дуглас Риволи, в котором Эрмэ тоже представлен.

Гость
#14

Если в вашем городе есть бон-жоли там тоже продают Эрме

анна
#15

Недавно покупала их в стокмане в москве

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы
Следующая тема