Гость
Статьи
Мужчины вам нравятся …

Мужчины вам нравятся на девушке что то легкое свежее или томные сладкие духи??

Интересно мнение мужчин

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
****
#1

Зависит от женщины, моего настроения, времени года и т.д. Односложно сказать не могу.

Гость
#2

Сладкие нет

Лу-лу
#3

Им вообще пофиг,если ты страшная,то никакие духи не помогут...

гость
#4

номер 3

че по себе знаешь???

Лу-лу
#5
гость

номер 3 че по себе знаешь???

Ну да,по себе!

А смысл тут из себя строить-то что-то...

Гость
#6
Лу-лу

Ну да,по себе!

А смысл тут из себя строить-то что-то...

самокритично...

Гость
#7

элегантные сексуальные шлейфовые

единственная жучка
#8

сужу по мужу, нравятся легкие свежие типа Лайт блу. Подарили мне амор амор как то, нос воротил, просил не пользоваться, т.к. ему этот аромат совсем не понравился

рыба пила
#9

Моему лайт блу дольче нравятся

Гость
#10

Лайт блю самый вонючий аромат. Долго не решался спросить у одной девушки чем от нее так воняет, пока не увидел на полке.

Лично мне не нравится перебор когда при близком конткте, а особенно при сексе начинаешь задыхаться от духов. приятнее запах свежего мытого тела. А на другие ситуации нравятся разные запахи, каждой свое.

Хвостатая Машка
#11

моему сладкие, конфетные не нравятся, да и не идут они мне совсем. Отдаю предпочтение цветочным, фруктовым ароматам независимо от времени суток, тяжелые вечерние ароматы не люблю - не мое. Самый любимый - kenzo flower.

ЛАна Мулатка
#12

а моему наоборот нравятся Ангел терри мюллер и опиум:((( а я тоже люблю легкие! барбарри боди щас самый любимый! опиум белль купила но пользовалась им раза 3...

Блондинка
#13

Мнение мужчин лучше всего спрашивать на женском форуме, да...

Гость
#14
Блондинка

Мнение мужчин лучше всего спрашивать на женском форуме, да...

)))) точно

Гость
#15

Моему не нравятся сладкие и вечерние ароматы, а лёгкие он не чувствует, душусь,когда его нет рядом

Антонина
#17

Мне кажется, на вкус и цвет и так далее, моему нравятся dolce & gabbana Anthology 18, а мне кажется, что так должно пахнуть мыло, а не женщина(

Форум: Красота
Всего: 50 019 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем