Гость
Статьи
Парфюмерия в интернет …

Парфюмерия в интернет магазинах

Стоит ли покупать парфюмерию в интернет магазинах(знакомые продукты) ? или там 100 подделка?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю, что во многих все настоящее, о подделках не слыхала

единственная жучка
#2

автор, если это сайт где все 600, 700, 800 рублей то 100% подделка!

Автор
#3

Спасибо, нашла сайты где да, все по 800-1000руб, сразу подумала что развод

Гость
#4

.наоборот, автор. Но только если в общем или по отзывам знаете, что за магазин.

Гость
#5

Сейчас все вокруг говорят, что в ИМ подделка, что в обычных тоже подделка. Такие люди, как правило, где-то это услышали и повторяют, как попугаи. Покупать надо в проверенных ИМ, каждый ценитель парфюмерии их знает. В тех, где указана низкая цена, покупать ничего не стоит.

00о00
#6

Покупала начальнице в подарок на Fiole.ru, её любимый парфюм от Эсте Лаудер. Она оценила, сказала, натуральный)))

Автор
#7

6.Спасибо, посмотрела сайт, там и цены повыше.

Света
#8

Еще магазины торгующие подделкали заодно выкладывают на сайт поддельные часы. Также у них никогда не бывает в продаже маленьких объемов, тестеров, дезодорантов, одеколонов, наборов, т.е. они продают только ходовые объемы 50, 100 мл.

100% оригинальная продукция например: аромат.ру, бонаромат.ру, парфюмплюс,ру и еще клубничка, если есть желание ждать посылку.

#9

Насчет Аромат.ру подтверждаю. Покупаю там часто и давно, всегда безукоризненное качество парфюма и обслуживание тоже на высоте.

#10

а я покупаю на http://aroma2.ru/ и качество и цены отличные, и доставка вовремя, всем советую

Гость
#11

Я недавно по совету подруги заказала себе духи в этой группе в контакте http://vk.com/perfume.levada Осталась очень довольна,духи стойкие,качественные, на упаковке духов указаны срок годности, страна производитель, также порадовало, что есть стикер-перевод и штрих-код,к Новому году закажу в этой группе еще пару флаконов духов в подарок родным и друзьям)

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем