Гость
Статьи
Белорусская парфюмерия …

Белорусская парфюмерия Dilis cosmetic

Вопрос тем, кому довелось пользоваться парфюмерией белорусского производства Дилис. Как эти воды по стойкости, особенно интерессует классическая коллекция, совпадают ли ароматы с популярными брендами, сильно ли слышна разница, в смысле все ли нотки совпадают. Или не стоит их вообще покупать. Хочу купить попробовать, но сначала хочу услышать мнения людей. И еще есть ли у них шлейф?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Духи очень хорошие. Я покупаю постоянно. У меня были некоторые: № 2 _похожи на оригинал, очень стойкие, так же похожи на оригинал №3,6, 8, 14,16, 18, 20 - это то, что у меня было. Все - стойкие. Шлейф - разный. У каких-то -супер, у других - поменьше, но вся коллекция на уровне! Дело вкуса. Ну и цена на них по сравнению с оригиналами - копеечная!

Вика
#2

Я как раз сегодня купила "Ночную фиалку" от Дилис,просто понравилась бутылочка,винтажная такая. Даже не собиралась его носить,но попробовала две-три капельки на зону декольте. Ну фиалка и фиалка. А вот где-то через час я уловила в запахе что-то смутно знакомое...Оказалось не много ни мало - Шанель номер пять. Один в один. Стойкость уже часов пять. О как.

ирина
#3

Здравствуйте девушки, можно совета, отзыва по парфюмерной воде Sexy Twenty, француско беларусской фирмы, Dilis. Запах я не нюхала, отзывы хорошие, но пишут что запах сладковат, интересно сильно сладкая вода, сильно навясчивая? Просто у меня голова сразу чувствует, когда немного многовато. Зарание благодарю за ваши отзывы.

Ирина
#4

Пользовалась ароматами № 16,20,29. Запахи,на мой взгляд, учитывая стоимость парфюма, достойные и неплохо держаться (особенно на одежде). Буду пробовать дальше...

Гость
#5

А у меня есть №14, №15.
Шикарные. 15, конечно, не Шанель, но направление, в целом, немного похоже. Если рассматривать, как самостоятельный аромат - крутой!
№14 - Пуазон из 80-х. Один в один. Стойкий, громкий и красивый. Современный оригинал Пуазона уже не тот, а Дилис повторил абсолютно идентичную копию прежнего, настоящего Пуазона. Шикарно.
Ещё есть духи "Красный Мак". Сначала показались обычной сладкой водой, которая быстро выветривается. Но спустя время, настоявшись, очень красиво раскрывается. Да, и вообще, я заметила, что эти духи только лучше и насыщеннее становятся, если их хранить в родной коробочке, подальше от тепла и света.
Я очень довольна своими приобретениями.

Гость
#6

Дополню.
На днях прикупила еще два флакона Dilis Classic Collection №14. Его снимают с производства. Разбирают остатки(
Приобрела версию №4, закос под Шанель 19. Оооо, это моя любовь. Я не знаю аромат оригинала, но оно и к лучшему - ожиданий никаких нет. Рассматриваю как самостоятельный парфюм. Запах цветов, тонкий и нежный, немного кремовый, едва отдает кокосом, а начало - зелень, много зелени, а потом уже идет пудра! Чувствуешь себя ухоженной и холёной. Супер! Мне очень нравится.
Прикупила моноароматы от Дилис "Мимоза" и "Ночная Фиалка".
Абсолютно натуральный запах химозы без малейших примесей противных химозных нот.
Фиалка - отдельная песня. Я была удивлена, что за такие копейки аромат может так меняться. Ооочень стойкий, раскрывается даже, красивый и чистый запах.
А вот что мне не понравилось в Дилис, так это духи №6, хотя их все хвалят - а-ля Палома Пикассо. Шипр, один громкий шипр и ничего более. Как не пыталась приноровиться, не смогла.

Гость
#7

запах химозы*

запах Мимозы))) прошу прощения за очепятку)

Дмитрий
#8

Сейчас у нас акция на эти духи. «Классическая коллекция» 30 мл. №№ 4-версия Шанель №19; 7-версия Эскэйп; 8-версия Черутти 1881; 10-версия Ноа; 11-версия Грин Ти; 15-версия Шанель№5; 18-версия Кул Уота; 19-версия Лакост пур фем; 22-версия Лайт Блю, 25-версия Лав ин Пари; 26-версия Ай Лав Лав; 27-версия Секси Грефити; На28-версия Аква Ди Джио; Всего по 600 руб. https://vk.com/magbelcosm

Дмитрий
#9

Ул. Лётчика Бабушкина 10/1

Дмитрий
#10
ирина

Здравствуйте девушки, можно совета, отзыва по парфюмерной воде Sexy Twenty, француско беларусской фирмы, Dilis. Запах я не нюхала, отзывы хорошие, но пишут что запах сладковат, интересно сильно сладкая вода, сильно навясчивая? Просто у меня голова сразу чувствует, когда немного многовато. Зарание благодарю за ваши отзывы.

ирина

Здравствуйте девушки, можно совета, отзыва по парфюмерной воде Sexy Twenty, француско беларусской фирмы, Dilis. Запах я не нюхала, отзывы хорошие, но пишут что запах сладковат, интересно сильно сладкая вода, сильно навясчивая? Просто у меня голова сразу чувствует, когда немного многовато. Зарание благодарю за ваши отзывы.

Да, сладкий ягодный аромат. Довольно навязчивый. На любителя

людмиа
#11

Я пользуюс постоянно дилис. Мой любимый номер 7. Стойкий очень и пользовалас номер 21 30 24 все очень вкусно пахнут .Сейчас пользуюс парфюмерной водой дилис Каори бутылочка чёрного цвета супер.

Гость
#11

Дилис - моё приятное открытие в парфюмерии. Качество отличное,выбор огромный,и цена позволяет баловать себя. Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: