Гость
Статьи
Духи на осень/зиму.

Духи на осень/зиму.

Девочки,привет.Хочу купить духи на осень-зиму и не могу определиться.Несколько раз ходила выбирать,но сладкие "душат",или нестойкие.Или вообще не мои...Знающие,посоветуйте,пожалуйста, что можно попробовать.Из любимых: Carolina Herrera 212,Chanel Chance Eau Fraiche,Versace Versense,но для холодного времени года они вряд ли подойдут...

Мамзель
12 ответов
Последний — Перейти
Зеленая миля
#1

барберри боди интенс, новые шанель ноир, жадор лё

Acme
#2

Burberry London, Weekend. Givenchy Organza.

Гость
#3

шанель ноир

Гость
#4
Acme

Burberry Weekend.

Люблю

гость
#5

cacharel Amor Amor красная прозрачная бутылка- супер!

ира
#6

да новая черная шанель очень не плоха, шанель мадмазель в формате парфюмированной воды, могу носить только зимой, кельвин кляйн бьюти (очень стойкий и зимой замечательно раскрывается), классическая эйфория к. клаяйна, дюна диор.

ира
#7

а еще потрясающий зимний аромат, но это лимитка была рождественскаяи найти его сложно

живанши ангел и демон ля сикрет santal d'hiver- древесный, теплый, не сладкий, стойкий, шлейфовый аромат

Гость
#8

Miss Dior LE PARFUM

Eden Capwell
#9
Зеленая миля

барберри боди интенс, новые шанель ноир, жадор лё

Жадор Ле - летний аромат

Гость
#10

Angel Schlesser essential довольно стойкий,очень понравился,еще Armani Idol

#11

Попробуйте совсем не из привычных.например с ароматом ёлки,только без добавления цитрусовых.
Я когда-то очень давно услышала этот аромат на подруге и влюбилась в него поуши.Правда эта мымра так и не сказала названия духов,они по разному называются,нужно порыться на просторах инета.Они хороши для любого возраста,не резкие ,очень устойчивые и как раз осенне-зимний вариант.
Попробуйте,уж не пожалеете точно.

Гость
#12

Где у вас там духи? Вы перечислили парф и туалетные воды.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем