Гость
Статьи
Подскажите любой …

Подскажите любой теплый аромат.

Не хочеться тестить все подряд в магазине. Пойду со списком наименований, чтоб "послушать" ароматы и выбрать. Посоветуйте пожалуйста теплый аромат с любыми составляющими, любой марки. Чтоб был нежный, жаркий, но не сладко-удущающий.

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Абалдеть! Ну и тема!
#1

Подойди к продавцам магазине да спроси у них - в чём проблема?

Гость
#2

CK- skin to you,

trussardi - donna,

212 sexy,

Незабудка
#3

"Изучите сайт Фрагрантика, там и описания ароматов, и отзывы. "

Гость
#4

"Dolce Vita- Christian Dior. Leau par kenzo.Versace -BRIGHT CRISTAL. YOHJI- старые,но они на любителя."

Гость
#5

"Босс орандж\n
"

Гость
#6

"Missoni Gianduia"

МятаПеречная
#7

Все, в которых присутствуют древесные и цветочные нотки, а также пудровые. Цитрус исключайте сразу, это всегда свежий, "прохладный" аромат. Дольче и Габбана почти все - теплые, кроме Лайт Блю. У Дженнифер Лопес приторно-жаркие.

Гость
#8

Восточно-цветочные ароматы, а так фрагрантика в помощь. От себя рекомендую попробовать ароматы от Карлы Фраччи, просто великолепны.

#9

Boss Woman

Алиса
#10

Лолита Лемпика

Гость
#11
Гость

Dolce Vita- Christian Dior. Leau par kenzo.Versace -BRIGHT CRISTAL. YOHJI- старые,но они на любителя.

Leau par kenzo разве теплый?

глупая назойливая дамочка
#12

сеншуос от Эсти лаудер.

milochka1
#13

Советую восточный аромат MUKHALLATH NOORA. Не сладкий и не приторный, а сказочный и сексуальный. Одной капли этих духов хватит, чтобы аромат радовал вас весь день. Окружающие обязательно проявят заинтересованность этим ароматом. Этот великолепный восточный аромат наполнен оттенками эссенций диких растений и молодой древесной коры, густым ароматом свежих и молодых трав, весенних листьев и фонтаном изумительных цветов. С этим ароматом я познакомилась у своей знакомой и влюбилась в него буквально с первого раза. Заказала в интернет-магазине Каджал и через несколько дней эти духи уже были у меня и до сих пор мен радуют. Вообще восточные ароматы очень привлекательны и необычны, можно сказать, что от них исходит невероятная энергия, которая просто реально наполняет и всю тебя и всё вокруг. А ещё восточные духи очень поднимают настроение и это не только моё мнение. Если же вы не знакомы с восточными ароматами, то можно в этом магазине заказать пробники и выбрать для себя самые подходящие ароматы. Я вообще люблю купить в начале пробник, почувствовать аромат, походить в нем, а потом уже и приобрести весь флакончик).

Лиза
#14

А как насчёт сухих духов? Не пробовали? Мне очень понравились. Люблю их, потому что, можно бросить в сумочку и любимый аромат- всегда с тобой, и не страшно что флакон разобьётся или протечёт. Советую обратить внимание на сухие духи Al Fathina Escape. Очень лёгкий, свежий, цветочно-карамельный, современный аромат. Аромат отлично чувствует себя на коже и очень гармонично вписывается в самую интимную обстановку))) В интернете ссылочка на духи здесь, почитайте, уверена, что этот аромат обязательно станет вашим любимым) http://www.kajal.ru/catalogue/good_1375.phtml

Лизочка
#15

Лично для меня это Chloe Eau De Parfum и Paco Rabanne Black XS for Her.

#16

Мне очень по душе туалетная вода Unicorno фирмы Beauty Cosmetics, сочетание апельсина и имбиря. У меня эти ароматы ассоциируются с холодным временем года и чашкой горячего чая или шоколада. Нежный свежий запах.

Море
#17

Обалдеть,вообще то!

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем