Гость
Статьи
Родной (France) …

Родной (France) парфюм купить в Москве

Девочки, посоветуйте, где в Москве можно с 100% гарантией купить настоящие духи (нужны Coco Noir). Предложений и в интернет-магазинах и магазинах полно, но знающие люди говорят, что все это какая-то польская подделка. В ближайшее время Duty Free посетить не удастся, а духи нужны "родные" в подарок и срочно. Заранее спасибо

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас нет фирменых магазинов?

Жена своего мужа
#2
Керен

У вас нет фирменых магазинов?

И что? Оттого, что магазин "фирменный", контрафакт в нем лучше не становится.

Жанна
#3

По поводу контрафакта в фирменных магазинах в Москве совершенно согласна.

Керен
#4

А что такое контрафакт? Честно, я никогда не видела никаких духов кроме обычных. Мне странно это все вообще.

Alvage
#5

В Articolli - ГУМ, Весна, Петровский Пассаж

Жена своего мужа
#6
Керен

А что такое контрафакт? Честно, я никогда не видела никаких духов кроме обычных. Мне странно это все вообще.

Контрафакт - это поддельный товар. Вроде бы все так: и коробочка, и флакончик...... Только внутри полный отстой, сделанный где-нибудь на польско-арабских задворках.

Гость
#7

В Столешниковом

Гость
#8
Жена своего мужа

Контрафакт - это поддельный товар. Вроде бы все так: и коробочка, и флакончик...... Только внутри полный отстой, сделанный где-нибудь на польско-арабских задворках.

а вы лично видели такой контрафакт? в каком нить иль де боте или рив гоше? )

посмотрите для общего развития http://www.youtube.com/watch?v=0FFhyCdwgfY&feature=g-lik​e

Гость
#9

Я видишь хов

Вадик
#10

Я видел духов

Вадик
#11

Я видел кровавы духов

#12

Я удивлена информацией о польских подделках. Почему польские то? Не знаю, не первый раз заказываю на ламоде. Беру знакомые ароматы, так что мне удобен формат интернет-магазина. Они ничем не отличаются от тех, которые муж из Европы привозил.

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем