Гость
Статьи
Классический Опиум Ив …

Классический Опиум Ив сен Лоран

Дамы, вы скажите ваши мнения про классический аромат Опиум Ив сен Лоран. Не вариации и не Белль, а классика.Очень интересно мнение народа.

Кукла
16 ответов
Последний — Перейти
Dashik
#1

Ой,не... Не люблю(

#2

Очень тяжелый запах, по мне. Начальница пользуется и ходить к ней в кабинет-каторга.

Бывает
#3

Тяжелый

Гость
#4

я ношу, но только на вечер, чаще летом. Он на меня идеально садится, как и мужской опиум. Только те, кто знал его в 80, говорят, что аромат стал совсем простым, а раньше в нем была гвоздика, и это было его изюминкой.

Кукла
#5

В нем и сейчас есть гвоздика, если по пирамиде. Я всегда любила свежие тонкие ароматы, но стало хотеться терпкого несладкого дымного и с сухофруктами. Рискунула попробовать стервеца. Запала, забыть не могу! Садится отлично, раскрывается мандарином, специями, ладаном и сухофруктами с черносливом, чуть сладковато и мягко. Держится больше двух суток несмотря на душ и тд. Классика она и есть классика. Просто пользоваться по 1 пшику.

Кукла
#6

вы_скажите ..... написала блин.... выскажите пожалуйста

Гость
#7

мой пост 4. Я считаю, очень оригинальный и удачный аромат, не спутаешь ни с каким другим, но мало кому идет, я, например, никого вообще никогда не встречала опиумом надушенного. Но уж если кому идет, то просто колдовской на теле. Стойкость феноменальная.

Кукла
#8

Интересно, а вот что значит "идет" в применении к ТАКОМУ аромату? Что нужно быть фанфаталь в стиле Марлен Дитрих? В мехах и шляпах с вуалями? Так сейчас таких нет. Или что садится Опиум идеально? Но все равно же нужно соответствовать. Вот поэтому я думаю и боятся его большинство. Обычно все бегают в джинсах.

Гость
#9

идет в смысле садится на кожу. А если в плане одежды, то соответствовать легко, если носить его на вечер, с вечерней одеждой, вуаль не обязательна :)

Ксения
#10

Помню в школу его взяла,специально поугарать)) бегала с подружками и хулиганила-опрыскала им всю школу и куртку в гардеробе одного мальчика)) тогда был переполох в школе-все не могли понять откуда такая вонь))

Повёрнутая
#11

Обожаю их, но именно выпуск 80-х годов. Что выпускают сейчас, не имеет права называтся опиумом. Купила винтаж классику, отдала хренову тучу денег. Не жалею, запах держится два дня, один в один как раньше))

Лена
#12

Не понимаю его и все из моего окружения тоже. Для меня это резкий запах алкоголя и чего то не свежего. у меня от него очень кружится голова. Думаю он для любителей резких ароматов.

Повёрнутая
#13
Повёрнутая

Обожаю их, но именно выпуск 80-х годов. Что выпускают сейчас, не имеет права называтся опиумом. Купила винтаж классику, отдала хренову тучу денег. Не жалею, запах держится два дня, один в один как раньше))

Забыла сказать-наношу намазом

Марго
#14

Я просто обожаю его!!!Мировая классика!!Это уже дело стиля,как кто-то здесь правильно подметил, если Вы носите угги и джинсы,и тд, то аромат будет смотреться не в тему((
А вот если Вы любительница платьев,юбок и прочих отрибутов чисто женского гардероба, то этот аромат как нельзя лучше подчеркнёт вашу женственность и независимость,тонкую натуру и пылкий нрав.
Аромат не для простушек (никого не хочу обидеть!!),его нужно уметь носить!!
Ни в коем случае не обливаясь им!!Многие тем самым искажают весь образ и шокируют окружающих!!!Помните что любой аромат должен быть Вашим дополнением, а не отдельно идущим образом!!Правильно по добранный аромат-Ваша магия,которая должна работать на Вас и никак иначе!!

Опиум лавер
#15

А я вот ношу леггинсы и Угги (uggs), и Опиум. Чувствую себя очень органично. Все эти пережитки прошлого типа с чем носить, или кому носить, или надо дорасти, смешат. Ещё слышала что Опиум блондинкам не идёт)). Чего только народ не придумает.

Гость
#16
Опиум лавер

А я вот ношу леггинсы и Угги (uggs), и Опиум. Чувствую себя очень органично. Все эти пережитки прошлого типа с чем носить, или кому носить, или надо дорасти, смешат. Ещё слышала что Опиум блондинкам не идёт)). Чего только народ не придумает.

Лет 15 назад, была красно-рыжей бестией,класс опиум идеально подходил мне,все вокруг замечали это.сейчас я блондинка,решила купить вновь,и звучит абсолютно иначе,Мой вывод ,в данн момент мне больше подходит синий)))

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем