Гость
Статьи
Туалетная вода Flora …

Туалетная вода Flora by Gucci сирийского производства - схож ли аромат с оригиналом?

Нюхала туалетную воду Flora by Gucci типа лицензионной парфюмерии, так аромат очень даже вкусненький. Только вот нестойкий. Я вот думаю: стоит ли только из-за стойкости переплачивать за оригинал? Такая же лицензионная парфюмерия мне кажется запахом не отличается от оригинала.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В чем прикол покупать подделку?

#2
гость

В чем прикол покупать подделку?

дешевле ведь.

гость
#3
ДевочкаВкроссовках

дешевле ведь.

Ну так если вам деньги не позволяют купить целый флакон духов купите отливантик. Не факт, что вам не перенравятся эти духи. А так заказали 5 мл и пользуйтесь в свое удовольствие.

гость
#4

Кстати аромат оригинала всегда отличается от подделки. Вы сами подумайте. В подделке не будут использовать те компоненты, которые в оригинале. А заменят их более дешовым чем нибудь.

как-то так
#5

Девочкииииииии, в России нет оригинала!!!!! Смотрите программу ЖАААААДНОСТ!и все поймете!!!!у дачи Вам;)

гость
#6
как-то так

Девочкииииииии, в России нет оригинала!!!!! Смотрите программу ЖАААААДНОСТ!и все поймете!!!!у дачи Вам;)

Вы побольше всякие программы смотрите. Есть оригиналы, но они стоят соотвтствующе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема