Сам аромат очень приятен, но новозаревская база ужасна, вот эти вылезающие в конце прогорклые бабушки. Я бы на Вашем месте пользовалась пряным Coco Chanel, очень похожий аромат, зато хвост превосходный, безо всяких бабкиных тряпок.
Гость
[2078041562]
#9
специфический аромат. Тяжеловесный я бы сказала. подойдет не каждой. Может вызвать головную боль.
Гость
[246834962]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Бабки тоже не всегда были бабками. Вы однажды тоже будете бабкой,только в вишневом компоте. И у молодого поколения этот ваш вишневый компот тоже будет ассоциироваться с вами, бабкой)
Может ли он быть актуален в наше время?