Гость
Статьи
подскажите парфюм со …

подскажите парфюм со стойким, но легким шлейфом

Добрый день! Кл всем знатокам и любителям - посоветуйте, пожалуйста, парфюм у которого есть легкий шлейф. Я имею в виду не шлейф, который прямо тянется за вами по коридору и явно чувствуется вокруг, а такой полунамек, который лишь слегка слышится. Очень хочется найти такой свой деликатный аромат, я замечала. что таким, например, является Трезор от Ланком, но мне не нравится сам запах парфюма - не мое. Буду рада всем мнениям)

Гвен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эйвон лак

Оля
#2

Брайт кристалл

Оля
#3

Брайт кристалл Версаче

Гость
#4

Императрица, он прям ели улавливается когда девушка идет и хочется в след пойти за ней пойти )))

Гость
#5

Любые от Narcisso Rodrigues особенно в белом флаконе, Chloe love, Chloe by Chloe, Chloe rose

Гость
#6

Agent Provocateur l'agent и от него же "госпожа" не помню название на М начинается, только не классический агент в ярко розовом флаконе, там слишком много мускуса) еще очень красивое звучание шлейфа у Sisley, но у них ценники повыше, особенно рекомендую sour de lun и o de sour ... Еще вспомню напишу

Гость
#8

иди в рив гош или летуаль или иль де боте,явно запахи надо обсуждать не сайте

Гость
#9

Lanvin Jeanne

Гость
#10

Givenchy - Ange ou demon

Гость
#11

Султан (масляные)

Гвен
#12
Гость

иди в рив гош или летуаль или иль де боте,явно запахи надо обсуждать не сайте

И что я там пойму? Какой шлейф у парфюма в летуале не поймешь) Это понимаешь в процессе использования аромата.

Гость
#13

Голд сикрет (Бандерос) , он не дорогой, но шлейф уммм.....Мой аромат для работы) И денег не жалко часто покупать

Женя
#14

лайт блу

Гость
#15

Versace Versense

Гость
#16

My Barberry

Марта
#17
Гость

Голд сикрет (Бандерос) , он не дорогой, но шлейф уммм.....Мой аромат для работы) И денег не жалко часто покупать

С Вами соглашусь...мне очень нравится аромат....шлейф👍

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем