Гость
Статьи
Lanvin Rumeur 2 Rose …

Lanvin Rumeur 2 Rose VS Chanel Chanse eau tendre

Девушки дд!
Как вы считает какой из ароматов лучше Ланвин или Шанель? и по стойкости если посоветуете,буду благодарна. Еще вышел новый аромат от Шанель eau Vive кому понравилось? Напишите отзывы плиз!)

Айока
8 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

ланвин для молоденьких больше, шанель для тех, кто постарше. мне например ланвин больше подходит. мы на себе поносите и сразу поймете, где ваш аромат.

Гость
#2

Как раз два моих любымых аромата ланвин эклат и шанель шанс. Летом обычно ланвин, шанельки более такой весенний аромат , ну и вечерний .

Гость
#3

Шанель парфюм именно более стойкий

Гость
#4

Как можна сравнивать или выбирать между каким то дешевым и примитивным месивом ланвин и Шанель???

Гость
#5

ЛанвЕн, дамы )

котенок по имени ГАП
#6

у Ланвэна очень сильный аккорд сигаретного пепла, я поэтому не могу его носить. Лично мне пахнет розовым лепестком и очень мощно СИГАРЕТАМИ, будто в курилке постояла.
У Шанса не улавливаю этой ноты.
О Вив грейпфрутовые - это другое направление, нет смысла сравнивать.

Гость
#8
Гость

ЛанвЕн, дамы )

дешевку как не назови,она от этого не перестанет быть дешевкой

Гость
#9
Екатерина

ланвин для молоденьких больше, шанель для тех, кто постарше. мне например ланвин больше подходит. мы на себе поносите и сразу поймете, где ваш аромат.

Тоже это хотела написать, как только заголовок прочитала. )) Ланвин - ароматы молодости и чистоты. Шанель - женственность и жизненный опыт.

Предыдущая тема