Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти туалетную воду называлась BOSA NOVA вроде

в конце 90-х мама покупала себе туалетную воду. называлась BOSA NOVA вроде . хочу маме подарить подобие или может ее снова стали выпускать? в интернете ничего не нашла.

Nika
9 ответов
Последний — Перейти
С......
#1

помню такую! красный флакон, сладкий запах. дешевая. кстати, хорошо держалась. в магазинах точно не найдете. на рынке только

Lu
#2

берите лолиту лемпику не прогадаете, сладкие едкий аромат вишневой бражки. или императрицу. вот вам варианты. еще живанши из трилогии плей, вперед, назад. Вродеё та, что вперед- сладкое вонючее фу

Гость
#3

http://bo-gi.by/каталог/podarki/парфюм-bossa-nova-detail

ир
#4
Nika

в конце 90-х мама покупала себе туалетную воду. называлась BOSA NOVA вроде . хочу маме подарить подобие или может ее снова стали выпускать? в интернете ничего не нашла.

тоже ищу и ничего.

Зоренька
#4

На рынках до сих пор встречается эта туалетная вода и в переходах метро.

Елена
#6

Тоже искала её, нигде нет, говорят её сняли с производства. Я наша похожие ноты, только это духи!
Если вам актуально - напишите мне в Вотсап - 89529323798

Елена
#7
ир

тоже ищу и ничего.

Напишите мне в Вотсап 89529323798 я тоже искала именно эту туалетную воду, нашла то что нужно!

Елена
#8
С......

помню такую! красный флакон, сладкий запах. дешевая. кстати, хорошо держалась. в магазинах точно не найдете. на рынке только

Если вам нужно - пишите мне в Вотсап 👉 89529323798, есть духи с таким же ароматом

Елена
#9

Напишите мне в Вотсап 👉 89529323798

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем