Гость
Статьи
Посоветуйте аромат)

Посоветуйте аромат)

Легкий, ненавязчивый, прохладный, возможно морской. Бывают ароматы, похожие на запах свежевыстиранного белья?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манифесто, изабелла росселлини

Бабка Зинаида
#2

Бывают конечно.Можешь Персилом жидким душиться,Ленором тоже.Хоть Доместосом.Здесь масса вариантов,выбирай чо хошь.

Гость
#3

запах от ковра

Гость
#4
Гость

запах от ковра

аааааааааааааа

Гостья я
#5

Масаки мацушимо широ попробуйте. Очень нежный аромат. Его так и называют аромат свежести.

Ирма
#7

"Порошковые" Donna Karan DKNY, To Go Women, Cartier De Lune Cartier;
Свежевыглаженная рубашка Pleasures Estée Lauder. Проглаженная горячим утюгом мокрая капроновая лента NR черный. Свежая магнолия с мятой L’Eau Serge Lutens. Шампунь "Кря-кря" из детства Blanche Byredo.
У всех не морская свежесть - просто чистота свежего белья с мороза.

Гость
#8

кензо ле пар
дель позо хеллоуин
иссей мияке ле д`иссей

Гость
#9

Д&г блуе лигхт

Автор
#10

Всем спасибо за наводки)

Нина
#11

Ле пар кензо - мой морской любимчик на все времена!

Гость
#12

Как раз недавно приобрела духи Shiro Masaki. Мне просто понравилась свежесть и ненавязчивость. Дома почитала, что пишут об этом аромате, это как раз то, что вы ищете.)) Многие характеризуют запах, как аромат свежевыстиранного белья.

Гость
#13

Донна сержио таччини пахнет стиральным порошком, дождём и бельём. Подарили, так и стоит, не могу таким пользоваться.

Гостья я
#14
Гость

Как раз недавно приобрела духи Shiro Masaki. Мне просто понравилась свежесть и ненавязчивость. Дома почитала, что пишут об этом аромате, это как раз то, что вы ищете.)) Многие характеризуют запах, как аромат свежевыстиранного белья.

да я тоже про него говорю. Изумительный легкий ненавязчивый и свежий аромат.

киви
#15

Стиральным порошком пахнет Давыдовы в голубом флаконе

Гость
#16

ПРАДА Ирис

Гость
#17

Я считаю самым лучшим свежим ароматом - лайт блу дольче Габанна. Это шедевр. Он очень необычный, но очень популярный(((((((из-за этого сама думаю, покупать или нет

Гость
#18

Хе Лав Стори

Angelica
#19

Un Jardin Apres la Mousson от Hermes - мои любимые в этом направлении.

Форум: Красота
Всего: 49 984 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 980 тем