Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь носит аромакулоны?

Купила себе аромакулон (такой медальон, куда капают эфирное масло и носят на шее). Коллекция эфирных масел уже есть)), хочу найти единомышленников. Скажите, кто носил/носит такие аксессуары, реально замечали улучшение состояния? Приятный аромат? Как реагировали окружающие? Пока что ни у кого таких не видела...(

Ари))
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Ари))

Купила себе аромакулон (такой медальон, куда капают эфирное масло и носят на шее). Коллекция эфирных масел уже есть)), хочу найти единомышленников. Скажите, кто носил/носит такие аксессуары, реально замечали улучшение состояния? Приятный аромат? Как реагировали окружающие? Пока что ни у кого таких не видела...(

гость
#2

я носила надоело башка стала болеть

Cолнышко из Питера
#3

все зависит от качества масел. их нельзя долго носить. и как мыть эти штуковины от масла ума не приложу. а так идея прикольная и таинственная

Гость
#4

Только ипанашки носят.

Гость
#5

я видела на женщине предпенсионного возраста, большого размера 1 раз в жизни. Тогда я была школьницей,сейчас мне 30. Ассоциации с той женщиной,поэтому никогда бы не одела

гурд
#6

где купила?хочу такой

Ари))
#7
гурд

где купила?хочу такой

Заказала на сайте, точнее

Ари))
#8
Гость

я видела на женщине предпенсионного возраста, большого размера 1 раз в жизни. Тогда я была школьницей,сейчас мне 30. Ассоциации с той женщиной,поэтому никогда бы не одела

Ну у меня вроде аккуратно выглядит. Кому интересно, забейте в гугле "аромакулон лунный камень" и в картинках посмотрите. У меня такой.

Ари))
#9
Cолнышко из Питера

все зависит от качества масел. их нельзя долго носить. и как мыть эти штуковины от масла ума не приложу. а так идея прикольная и таинственная

В инете много всего написано на эту тему, с солью вроде как-то промывать... не помню точно

гурд
#10
Ари))

Заказала на сайте, точнее

ок поищу!..сама носи на здоровье лишь бы нравилось и аллергии не было)

гурд
#11

жаль они только в виде жемчужины (круглой формы)...другую б форму еще

Гость
#12

Я покупала косметику в магазине и мне в подарок дали два аромакулона, первый в форме ракушки темного цвета, а у второй в очень интересной и изящной форме вазочки цвета морской волны. Планирую этим летом носить.

Гость
#13

у меня есть, в виде баночки, стеклянная, с пробкой, ношу и без масла, можно капнуть, предпочитаю хвойные. висит на груди, не прям под носом.
необычно.
купила за копейки на али.

гость
#14
Cолнышко из Питера

все зависит от качества масел. их нельзя долго носить. и как мыть эти штуковины от масла ума не приложу. а так идея прикольная и таинственная

просто сполоснуть

Гость
#15

У меня был в виде кувшинчика с камнями на цепочке. Носила как украшение в ранней юности, типа это флакон с ядом :))) масло никогда туда не наливала

#16
Ари))

Купила себе аромакулон (такой медальон, куда капают эфирное масло и носят на шее). Коллекция эфирных масел уже есть)), хочу найти единомышленников. Скажите, кто носил/носит такие аксессуары, реально замечали улучшение состояния? Приятный аромат? Как реагировали окружающие? Пока что ни у кого таких не видела...(

А такие кулоны не вредны для здоровья??

Гость
#17
Monika008

Купила себе аромакулон (такой медальон, куда капают эфирное масло и носят на шее). Коллекция эфирных масел уже есть)), хочу найти единомышленников. Скажите, кто носил/носит такие аксессуары, реально замечали улучшение состояния? Приятный аромат? Как реагировали окружающие? Пока что ни у кого таких не видела...(

А такие кулоны не вредны для здоровья??

Чем?

Мария В
#18

Люблю масла, но клонами не пользуюсь, мне кажется неудобно это. Дома применяем аромагенеретор Аромавита, который масла распыляет естественным образом (без ультразвука, без нагревания). Он, конечно, подороже, чем кулоны )) но и эффект от него в разы сильнее. Таким образом можно и дома создать здоровую атмосферу и «зарядить» детей здоровьем, поддержав их иммунитет.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем