Гость
Статьи
Какие парфюмы нравятся …

Какие парфюмы нравятся мужчинам разных знаков зодиака?

Давайте обсудим:)
Рыбу нравились терпкие, чтобы были не блонд.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослые люди, которые увлекаются астрологией они тупые или больные?

#2
Milana

Взрослые люди, которые увлекаются астрологией они тупые или больные?

Они особенные, точно такие же как и люди, увлекающиеся астрономией).

Гость
#3
Milana

Взрослые люди, которые увлекаются астрологией они тупые или больные?

Вас забыли спросить чем увлекаться 🤣😅😅

#4
Славянка.

Они особенные, точно такие же как и люди, увлекающиеся астрономией).

Астрономия - это наука, а астрология хобби неумных женщины и баб с членами.

Света
#5
Славянка.

Они особенные, точно такие же как и люди, увлекающиеся астрономией).

Да, они действительно особенные - их особенность в тупизне, необразованности и затхлости ума.

#6
Milana

Астрономия - это наука, а астрология хобби неумных женщины и баб с членами.

А почему астрология не может быть в качестве хобби у людей? Что здесь постыдного?)

#7
Света

Да, они действительно особенные - их особенность в тупизне, необразованности и затхлости ума.

Поясните свою точку зрения. В чем необразованность и затхлость ума, как вы говорите?

#8

Вас рассудят Паша Глоба и Оракакул Единорогов.
А куда подевался Глоба? Когда-то его на НТВ каждое утро показывали, он зрителя стращал будущим днём.

гендерное преступление🍎
#9
Гость что в горле кость

Вас рассудят Паша Глоба и Оракакул Единорогов.
А куда подевался Глоба? Когда-то его на НТВ каждое утро показывали, он зрителя стращал будущим днём.

Спился окончательно, наверно. И так уже как какой-то алкаш при магазине выглядел без зубов.

#10
гендерное преступление🍎

Спился окончательно, наверно. И так уже как какой-то алкаш при магазине выглядел без зубов.

Глоба? Вы серьёзно? Опачки, я что-то пропустил в своей жизни. Не то, чтобы я его любил взасос, но как-то странно всё разворачивается.

гендерное преступление🍎
#11
Гость что в горле кость

Глоба? Вы серьёзно? Опачки, я что-то пропустил в своей жизни. Не то, чтобы я его любил взасос, но как-то странно всё разворачивается.

Серьезно. Последний раз видела когда-то давно в ток-шоу, он был в не совсем трезвом состоянии, может на старых дрожжах, выглядел опустившемся алкоголиком.

гендерное преступление🍎
#12
Гость что в горле кость

Глоба? Вы серьёзно? Опачки, я что-то пропустил в своей жизни. Не то, чтобы я его любил взасос, но как-то странно всё разворачивается.

Хотя, для интереса сейчас поискала в гугле. У него есть канал, дает еженедельные прогнозы. Выглядит лучше. Надо послушать по такому случаю)

Форум: Красота
Всего: 50 449 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 158 тем