Гость
Статьи
Подделка от Ланком?

Подделка от Ланком?

Не так давно на официальном сайте Ланком была "неделя красоты" ,скидки до 50%. Ну как можно было упустить такой шанс и не заказать обожаемый мною La Nuit Trésor a La Folie 50 мл всего за пол цены. Заказала...Парфюм доставил курьер, всё как полагается, упаковка в целостности и сохранности. Открыла, тут же распылила и услышала любимый аромат после нескольких минут спирта.. Ну думаю ничего страшного ,бывает. На следующий день "надела" на себя парфюм и почти благоухала пол дня. Конечно я помню предыдущие мои покупки этого же парфюма на этом же сайте и стойкость и аромат были убойными. А здесь лишь еле заметный аромат. Далее еще хуже. Парфюм престал пахнуть вообще. Только спиртом отдает..Делала около 10 пшиков за раз и хоть бы хны..Нет того аромата ,который я так ждала. Поначалу решила,что может из-за бушующих к примеру гормонов парфюм так смешивается с кожей. .Но на одежде таже фигня. Он НЕ ПАХНЕТ((( Батч -код пробивается, срок годности до 2022 года,вроде бы оригинал ,что за фигня не пойму. Читала якобы парфюму нужно отстоятся ,но как то в это не особо верю, но положила в шкаф на всякий случай.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

А вы сами не слышите как им пахните или другие тоже не чувствуют? Если только часи не слышите значит эта вода вам подходит.
И в каком магазине вы их заказывали?

Гость
#2
Milana

А вы сами не слышите как им пахните или другие тоже не чувствуют? Если только часи не слышите значит эта вода вам подходит.
И в каком магазине вы их заказывали?

Другие тоже его не слышат. Заказывала на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛАНКОМ.

Milana
#3
Гость

Другие тоже его не слышат. Заказывала на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЛАНКОМ.

Капец, может брак? Напишите им на почту или службу поддержки, пусть забирают эту воду и отдают деньги. Или хотя просто пусть на нормальную заменят.

Гость
#4

В России много подделок. То, что покупала в России абсолютно не такого же качества , что в Финляндии, которой я живу. Давно уже ничего в России не покупаю.

Гость
#5

Ну так напишите претензию и отправьте им парфюм на экспертизу, раз на официальном сайте покупали. Деньги требуйте обратно. Делов то.

гость
#6

Девушка-автор, это очень актуально то, что вы написали в теме. Хотела приобрести этот парфюм, зашла на отзывы одного авторитетного парфюмерного онлайн-магазина не в России, один негатив, именно такой, как вы описали, нет стойкости именно в этих духах, сразу несколько отрицательных отзывов и всё про отсутствие стойкости. Хорошо, что люди честно отписались, покупать не буду теперь, спасибо и вам

гость
#7
Гость

В России много подделок. То, что покупала в России абсолютно не такого же качества , что в Финляндии, которой я живу. Давно уже ничего в России не покупаю.

Брехня, что везде, то и в России продают, сколько раз спрашивала у знающих людей, их даже удивил подобный вопрос, везти за тридевять земель подделки, чтобы сформировать о себе негативный образ за границей? На такое никто не пойдёт, только последний де/би/л.

Гость
#8
Гость

Ну так напишите претензию и отправьте им парфюм на экспертизу, раз на официальном сайте покупали. Деньги требуйте обратно. Делов то.

Сегодня позвонила на горячую линию, сказали написать на почту и приложить фото. Вот буду писать. Посмотрим как разрешится эта ситуация.

Гость
#9
Гость

Сегодня позвонила на горячую линию, сказали написать на почту и приложить фото. Вот буду писать. Посмотрим как разрешится эта ситуация.

Здравствуйте, у меня та же история с "идолом". Как решился ваш вопрос?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем