Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую мужскую парфюмерию

Девочки, посоветуйте, какой-нибудь хороший парфюм для парня. У него скоро день рождения, я хочу подарить ему что-то из парфюмерии.(духи, туалетную воду, парфюм) И желательно где можно заказать или купить, по какой цене? Заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно выбирать парфюм на форуме, да ещё и не себе, кхахахах

Гость
#2

зайдите на сайт летуаль - там сейчас неплохие реальные скидки.
Но выбирать духи даже не ощутив запах (вам их на нем нюхать) и , тем более, не зная предпочтений МЧ - это более чем неблагодарное дело.
Я лично, под настроение, могу носить мягкий цветочный запах от Eisenberg - le peche (ежедневка) или более острый от YSL - La nuite de l'homme.
Если настроение агрессивное, то Bleu de chanel или, умри все живое, Encre Noire - Sport. Иногда могу нанести Eisenberg - Love Affair. Но они как-то не пошли в долгосроке.
Так что, сами понимаете, выбор не за вами, по сути. И не однозначный.

#3

Givenchy Gentleman Givenchy

Гость
#4

Туалетная вода 212, серый флакон.
Этот запах нравится всем!)

#5

Dolce & Gabbana - The One, Maison Francis Kurkdjian - Apom, Christian Dior - Sauvage Parfum, Givenchy - Pour Homme, Givenchy - Blue Label и т.д.....

#6

Сегодня пусть будет такой топ от меня
Если он не старше 21, то Yves Saint Laurent Y
От 21 до 30 - Dior Fahrenheit
От 31 до 35 - Creed Silver Mountain Water, менее дорогой вариант - Dior Homme Intense
От 36 до бесконечности - Tom Ford Oud Wood, менее дорогой вариант - Alfred Dunhill Icon

Гость
#7

Дольче Габана Лайт Блю мужской. Сексуальный, стойкий аромат.
На Парфюм Стар невысокие цены.

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы