Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали арабскую парфюмерию в масле ?

Была в Стамбуле недавно ( успела проскочить) , там в лавках стоит кучу склянок из которых духи масляные наливают. Пахнет недурно , многое бы купила, но в условиях ковида побоялась вещи покупать , которые в открытой таре для всех прохожих , да и мало ли что там налили , стремно. А вы пробовали такую парфюмерию ? Я знаю есть ещё у нас в индийских лавках всякие арабские, индийские ролики с духами, стоят по 200 рублей , тоже пахнет неплохо , некоторые очень монталь напоминают( зачем платить больше ?), но мне как то боязно все равно, за 200 рублей хороший аромат не купить, наверное... а вы пробовали ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в Бахрейне. Много пробовала таких духов. Не понравилось. Они все моно, одного тона, не интересно. Купила там духи, но в европейском стиле, с первой, второй нотой и шлейфом

#2

Конечно. Я еще 20 лет назад такие покупала себе. У меня был жасмин. Норм.

Гость
#3

тебе сцаки арабские наливали, в курсе?

Балибеюшка
#4

А вдруг это бомба? 🤣😂😆😅

Автор
#5
Гость

Была в Бахрейне. Много пробовала таких духов. Не понравилось. Они все моно, одного тона, не интересно. Купила там духи, но в европейском стиле, с первой, второй нотой и шлейфом

Спасибо за ответ. Может и моно, я не носила. Но из того что услышала мне понравилось. Довольно глубокие , интересные. Не плоские. Но сужу только по тесту с крышечки

Автор
#6
Серебряная книга

Конечно. Я еще 20 лет назад такие покупала себе. У меня был жасмин. Норм.

Спасибо за ответ. А сейчас не носите ?

Гость
#7

Моя подружка часто себе покупает такие духи во всяких арабско-индийских лавках, на ней приятно звучит такой парфюм, а на себе мне не нравится, предпочитаю самые обычные легкие духи (обычно просто аква аллегорию беру).

Автор
#8
Гость

Моя подружка часто себе покупает такие духи во всяких арабско-индийских лавках, на ней приятно звучит такой парфюм, а на себе мне не нравится, предпочитаю самые обычные легкие духи (обычно просто аква аллегорию беру).

Спасибо за ответ. Я наоборот не очень люблю лёгкие и свежие поскольку они на мне звучат плохо и недолго.

#9
Автор

Спасибо за ответ. А сейчас не носите ?

Щас я бы от такого шлейфа на целый день повесилась бы.)))

Гость
#10

Пробоваль. Очень вкусно. Но торкает хуже чем от чистого спирта.

Автор
#11
Серебряная книга

Щас я бы от такого шлейфа на целый день повесилась бы.)))

Это наверное от композиции зависит...

Гость
#12

Зря не купили.
Но - пахнут, то они пахнут, но пахнут - очень сильно, быстро надоедят.
А вообще арабы знают толк в запахах.

#13

Здравствуйте. У меня мама такие постоянно берет, самые любимые это с ароматом шоколода. Пахнет приятно. Я пробовала, но мне не понравилось, на одежде пятно осталось, не отстиралось. Только на кожу наносить, будьте осторожны

Гость
#14

Могу посоветовать Shaik. Очень стойкий и при этом не дорогая парфюмерия. Может позволить себе каждый.Продаются в инет магазинах. В оффлайне не встречала. Я лично заказываю тут shaik-premium.ru . Тут и выбор есть, и сайт у них хороший и цены дешевле, чем везде. Кстати и доставка бесплатная по России. Так что пользуйтесь девочки.

Гость
#15

Мой самый любимый Shaik. Не дорого и оченьй стойкий. Покупаю тут shaik-premium.ru. Тут и дешевле и выбор огромный. И это официальный магазин данной парфюмерии.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема