Была в Стамбуле недавно ( успела проскочить) , там в лавках стоит кучу склянок из которых духи масляные наливают. Пахнет недурно , многое бы купила, но в условиях ковида побоялась вещи покупать , которые в открытой таре для всех прохожих , да и мало ли что там налили , стремно. А вы пробовали такую парфюмерию ? Я знаю есть ещё у нас в индийских лавках всякие арабские, индийские ролики с духами, стоят по 200 рублей , тоже пахнет неплохо , некоторые очень монталь напоминают( зачем платить больше ?), но мне как то боязно все равно, за 200 рублей хороший аромат не купить, наверное... а вы пробовали ?
Была в Бахрейне. Много пробовала таких духов. Не понравилось. Они все моно, одного тона, не интересно. Купила там духи, но в европейском стиле, с первой, второй нотой и шлейфом
Конечно. Я еще 20 лет назад такие покупала себе. У меня был жасмин. Норм.
Гость
[3038360260]
#3
тебе сцаки арабские наливали, в курсе?
Балибеюшка
[2000862151]
#4
А вдруг это бомба? 🤣😂😆😅
Автор
[2852910052]
#5
Гость
Была в Бахрейне. Много пробовала таких духов. Не понравилось. Они все моно, одного тона, не интересно. Купила там духи, но в европейском стиле, с первой, второй нотой и шлейфом
Спасибо за ответ. Может и моно, я не носила. Но из того что услышала мне понравилось. Довольно глубокие , интересные. Не плоские. Но сужу только по тесту с крышечки
Автор
[2852910052]
#6
Серебряная книга
Конечно. Я еще 20 лет назад такие покупала себе. У меня был жасмин. Норм.
Спасибо за ответ. А сейчас не носите ?
Гость
[2946855036]
#7
Моя подружка часто себе покупает такие духи во всяких арабско-индийских лавках, на ней приятно звучит такой парфюм, а на себе мне не нравится, предпочитаю самые обычные легкие духи (обычно просто аква аллегорию беру).
Моя подружка часто себе покупает такие духи во всяких арабско-индийских лавках, на ней приятно звучит такой парфюм, а на себе мне не нравится, предпочитаю самые обычные легкие духи (обычно просто аква аллегорию беру).
Спасибо за ответ. Я наоборот не очень люблю лёгкие и свежие поскольку они на мне звучат плохо и недолго.
Здравствуйте. У меня мама такие постоянно берет, самые любимые это с ароматом шоколода. Пахнет приятно. Я пробовала, но мне не понравилось, на одежде пятно осталось, не отстиралось. Только на кожу наносить, будьте осторожны
Гость
[4160356456]
#14
Могу посоветовать Shaik. Очень стойкий и при этом не дорогая парфюмерия. Может позволить себе каждый.Продаются в инет магазинах. В оффлайне не встречала. Я лично заказываю тут shaik-premium.ru . Тут и выбор есть, и сайт у них хороший и цены дешевле, чем везде. Кстати и доставка бесплатная по России. Так что пользуйтесь девочки.
Гость
[4160356456]
#15
Мой самый любимый Shaik. Не дорого и оченьй стойкий. Покупаю тут shaik-premium.ru. Тут и дешевле и выбор огромный. И это официальный магазин данной парфюмерии.