...
Фатима Хадуева разбирается с последствиями неудачной пластической операции
1 из 13

На что только ни идут женщины ради красоты! Они не боятся ни шприцов, ни скальпеля, ни хирургического стола. Победительница 13 сезона «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева не стала исключением. В погоне за красотой она еще год назад сделала неудачную пластическую операцию по исправлению носовой перегородки.

«Обратилась к «специалисту» с вопросом: можно будет когда-нибудь выровнять носовую перегородку? Ну, вы догадались, что он ответил: Да, раз плюнуть... В итоге, перегородка стала еще кривее, спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно», — заявила на днях Фатима в своем аккаунте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Целый год звезда страдала от последствий своего решения, терпела отеки и превозмогала боль. Казалось, что осталось чуть-чуть потерпеть и все пройдет, но ситуация лишь ухудшалась. По словам Фатимы, возникли воспалительные процессы и появился риск заражения крови. А нос и вовсе менял форму и сильно искривлялся с пугающей быстротой.

После очередного обследования в больнице врачи ошарашили Фатиму: оказывается, в процессе операции они забыли в ее организме инородный предмет. Фатиме Хадуевой не оставалось ничего другого, как снова лечь под нож.

«Мне кажется, пациент должен знать, что ему делают, и с чем может столкнуться...» — размышляет звезда, и с ней трудно не согласиться.

Сейчас Хадуева находится в Национальном медико-хирургическом центре им Н. И. Пирогова, где восстанавливается после операции. По словам женщины, она готовится к новому хирургическому вмешательству: ей предстоит еще минимум две операции и две недели в больнице под присмотром медиков, чтобы снова стать здоровой и красивой.