Елена Летучая
Елена Летучая

Глядя на Елену Летучую, сложно представить, что в прошлом году она отметила свой 40-летний юбилей. На лице знаменитости нет и намека на появление морщин. 

Телеведущая часто делится с поклонниками своей бьюти-рутиной, показывая любимую уходовую косметику и занятия йогой и медитацией. 

А недавно Елена решила пообщаться с фолловерами. Наряду с вопросами об отношениях с мужем и семьей и дальнейших творческих планах многих заинтересовали и секреты красоты звезды. 

Елена Летучая объяснила, зачем регулярно делает «уколы красоты»
Кадр из инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) Летучей

Одна из подписчиц спросила Летучую, делает ли она омолаживающие «уколы красоты». Женщина вмиг призналась, что иногда действительно прибегает к инъекционной косметологии и даже указала название любимого препарата. 

Однако Елена уточнила, что делает подобную процедуру вовсе не для того, чтобы выглядеть моложе своих лет. 

Как оказалось, прибегнуть к ботоксу знаменитость сподвигло желание лучше выглядеть в кадре. «У меня был сломан нос, и на переносице остался шрам. Уколы в него колю, чтобы не было видно на экране залом», — написала ведущая. 

...
Елена Летучая регулярно делает инъекции ботокса
1 из 10

К слову, Летучая могла быть не совсем откровенна с аудиторией. Часто «уколы красоты» делают именно в область переносицы, чтобы разгладить морщины на лбу. Вполне вероятно, что кроме маскировки шрама знаменитость получает и преображение верхней части лица, которая одной из первых выдает наш реальный возраст.