Салон красоты на дому: Skindex создал аппараты для самостоятельных бьюти-процедур

Skindex — это международная компания, широко известная в профессиональных бьюти-кругах. Марка создает продукты для аппаратной и неинвазивной (не травмирующей кожу) косметологии. 

Объединив в своей методике передовые аппаратные технологии и инновационные южнокорейские препараты на основе пептидов, бренд совершил настоящую революцию в области безинъекционного омоложения лица.

Процедуры Skindex по эффективности не уступают более травматичным и болезненным биоревитализации и мезотерапии, но при этом дают моментальный видимый эффект, который сохранится на долгие недели. 

Салон красоты на дому: Skindex создал аппараты для самостоятельных бьюти-процедур

Несмотря на это, в Skindex уверены: как бы ни был хорош профессиональный уход, он будет не так действенен при недостаточном внимании к самостоятельным заботам о лице. 

Именно поэтому недавно марка представила новые виды аппарата для барофореза (безинъекционной мезотерапии), один из которых идеально подходит для домашнего использования. 

Во время anti-age-процедур эксперты марки рекомендуют использовать низкомолекулярные пептидные сыворотки Cleopine, которые производят их коллеги из южнокорейского исследовательского института PineBio. В состав средств входят целых 28 видов ферментированных пептидов, считающиеся главным строительным материалом в клетках кожи, а также многочисленные аминокислоты, растительные экстракты и минералы. 

Салон красоты на дому: Skindex создал аппараты для самостоятельных бьюти-процедур

С помощью барофореза Skindex сыворотки Cleopine проникают в глубокие слои кожи и запускают автоматические процессы регенерации и омоложения клеток. Уже после первого сеанса вы заметите, как начнут разглаживаться мимические морщины, а более глубокие — становиться менее заметными. 

Пользоваться аппаратами Skindex рекомендуется примерно с 22-25 лет, когда кожа еще незаметно, но уже начинает видоизменяться и стареть.

Бьюти-процедуры бренда можно проводить как курсами, чтобы постоянно поддерживать красоту лица, так и перед важными мероприятиями. Так вы добьетесь эффекта экспресс-лифтинга и моментально заполучите красивую сияющую кожу.

Более подробно обо всех продуктах Skindex вы можете узнать на официальном сайте бренда.