Гость
Статьи
Опасна ли пластика …

Опасна ли пластика груди в плане развития онкологии?

Есть мысль подтянуть грудь, уже и на консультацию ходила. Но услышала от одной пожилой врачихи, что вмешательство в грудную железу опасно тем, что она очень чувствительна к этому и можно вызвать развитие опухоли. Теперь вся в раздумьях. К маммологу на консультацию еще не ходила. Да ведь все врачи по-разному говорят. Кто-нибудь что-то знает по этой теме?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Насколько мне известно, да.

Бритни "мать её за ногу" Спирс
#2

нет не опасно

но если вы так боитесь рака груди- сдайте анализ на онко маркеры.

а вообще те кто делает операции на груди просто обследования проходит чаще ,чем простые женщины ,поэтому кажется что у них находят рак чаще.

я вот делала операцию 2 года назад- и ОЧЕНЬ довольна.

надо было раньше сделать............

))
#3

Девочки, а сколько в среднем стоит сейчас операция в Москве (не самая дорогая)?

))
#4

Ээ.. В смысле по увеличению..

#5

3-

не самая дорогая и соответствующего качества будет

в Питере хорошие специалисты есть.

Автор
#6

╧ 2 - а где вы делали операцию? Я сама в Москве, но на консультации была в Питере, в СПИК. Там мне назвали цифру 130 тысяч, я хочу только подтяжку, без имплантов. в Москве у этого же хирурга - 160. Не знаю, это как считается, дорого?

Бритни "мать её за ногу" Спирс
#7

автор

я тоже делала в Институте красоты на савушкина (спик)

платила 120 тыс. импланты вставляла.

у Абжандацзе делала.

раз в год делаю узи молочных желез

ничего не болит.

швы не под грудью, а под мышками. (так что разрез не виден)

))))))))))))))

Гость
#8

7, а какой был у вас размер до операции? фото не покажете?

Гость
#9

Автор, то, что вам врач про онкологию наговорила, так это только от ее безграмотности. У нас таких, к сожалению, много. Советуйтесь только со специалистами именно в этой области. Если ставить имплант под мышцу, грудную железу вообще не трогают.

Лана
#10

да,самое безопасное для груди-это имплант под мышцей(обычно так делают тем,у кого изначально маленькая грудь).все остальное чревато.особенно подтяжка-удаляется часть груди-это вам не шутки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: