Гость
Статьи
А Вы врали …

А Вы врали коллегам\друзьям про ринопластику?

Вот,сделала нос,скоро возвращаюсь в коллектив, а что сказать не знаю. Самые близкие подруги и семья конечно все знают. С другой стороны, я давно трепалась ( вот дура) о том,как не люблю свой нос, плюс еще приду с замазанными синяками и чуток опухшая. Что врать то,если и так все ясно? Или сказать "Я делала перегородку,заодно и поправила внешность носа")))?

Куколка
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скажите : "меня ударил мальчик".....

Брэдди
#2

1, :)))))))))))))

Нормальные малознакомые люди не будут расспрашивать, итак все понятно. Остальным можно сказать, что превращаетесь в фею :)

Или накрайняк ограничиться комментарием про перегородку, остальные подробности можно опустить.

Albina
#3

Правильно, скажите что делали перегородку. А разговоры все равно будут.

Мари
#4

Да придумайте что-нибудь:) Как всякие "звезды" врут про свои пластические операции. Скажите, что у вас с детсва была икривлена перегородка, в последнее время начались проблемы с дыханием и т.п. , пришлось лечь на операцию -вы так боялись, так не хотели, но это была просто необходимость! Все вас поддержат и скажут, что так даже лучше)

Аксинья
#5

А я, чес слово, не вижу проблемы. Ну сделала нос, и что?

А ногти пластмассовые не стремно наращивать? Иногда такое уродство получается,страшно глянуть ! и ничего, все привыкли.

Я бы наоборот сказала: "Куколка молодец! если можешь изменить то, что портит тебе жизнь (настроение)- измени !"

Гость
#6

Ну, врите, если хотите. Только тогда будут за спиной посмеиваться над глупым враньем.

Гость
#7

я на новой работе скрываю и ринопластику, и сиськи, и губы!!!

Обещаю после каждого утвержденного ответа насчет опреации посыпится куча сопровождающих вопросов! на прошлой работе у меня до того дошло, что мне звонили подружки сотрудниц, расспрашивали подробности про операцию итд. Оно вам надо?

ВЫ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ДОЛЖНЫ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ВАШЕ ТЕЛО-ТВОРИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ

Гость
#8

у меня друг делал ринопластику, всем говорит что перегородка кривая была и было трудно дышать, все сразу отстают)

Инна
#9

моя знакомая когда делала рино, то не сказала даже многи родственникам, не говоря о друзях. и правильно, зачем им это знать. меньше разговоров будет. потом конечно все-равно узнали, но заранее мне кажется не надо говорить, чтоб не сглазили, да не донимали расспросами.

Карга, стара и нееплива
#10

9, ага, а друзья и родственники значит ***, не заметили как шнобель плааавно перешёл в курносое нечто? :) п

Аксинья +100. Тупое и бессмысленное враньё.

Куколка
#11

Да я сама уже всем подругам то сказала,а всяким просто знакомым скажу " Перегородка была искривлена,так,заодно и эстектику подправила" У меня девчонка знакомая делала, так совсем не скрывала и на все мои тупые вопросы перед ОП ответила,хотя мы с ней просто здороваемся,а не приятели даже ( просто у меня больше никто не делал). Потом я ж приду еще с синяками недозажившими замазанными консилером,так что конечно все ясно будет. Я еще "очень умная" всю жизнь всем трепалась как я свой нос не люблю и говорила другим "обожаю твой нос!хочу такой же!!!")))

Куколка
#12

Еще интересно - вот,полюбит меня такую красивую теперь какой-нибудь прЫнц, ему-то что сказать? я думаю,сначала ничего,а уже потом, если все серьезно надо конечно сказать.

Гость
#13

za4em77777 4toby on dumal, kakie u vas deti polu4atsya s gorbatymi nosami77 ya spryatala vse starye neuda4nye foto ot moego parnya....mozhet rasskazhu emu....let etak 4erez ..cat. hotya ja i siski tozhe ho4u sdelat...no eto uzhe s ego soglasija i za ego zhe dengi))

a na s4et podrug - neprijatno budet, esli v tebja budut vgljadyvatsya i govorit...ne pojmu, 4to v tebe izmenilos7 ulybajtes i givorite - ya prosto pohoro6ela. a esli osobo naglye budut pryamikom ukazyvat na nos, govori - bez kommentariev. temu ne obsuzhdaem

ja takim obrazom ot6ila vseh spletnikov i spokojno zhivu s moim novym nosom.

Куколка
#14

Мне еще интересно,через какое время после рино можно целоваться? Все-таки там носы могут соприкасаться,страшно повредить что-то

гость
#15
Куколка

Мне еще интересно,через какое время после рино можно целоваться? Все-таки там носы могут соприкасаться,страшно повредить что-то

ага и минет... одно неосторожное движение....

Kira
#16

У меня знакомая убирала горбинку с носа. Она не скрывала ни от кого, что идет на операцию. Более того мы за неё всем курсом переживали (на тот момент были студентами), а потом так же разделили с ней радость измененого нового носика. Не пойму зачем врать? Это индивидуальное решение и выбор человека, а на мнение окружающих надо просто ...

MonLena
#17

А у меня на работе никто ничего не заметил. Может быть, просто промолчали, не стали поднимать эту тему. Скрывать я особо не слбиралась, но и афишировать тоже. Порой даже накатывали приступы недоумения: "Ну как же так? Не заметили?" Впрочем, так даже и лучше.

Гость
#19

а у меня многие сами заметили,т.к.я шла,,ремонтировать,,крупный широкий нос с небольшой горбинкой,а в результате получился узкий,без горбины ,но длинный,как у Буратино,носяра...

Алёна
#20

Не понимаю, почему надо постоянно перед кем-то отчитываться. Зачем вам это надо. Почему нельзя просто промолчать или сказать правду. Вы чего боитесь? Что вас осудят или что? Мне например, даже не приходило в голову об этом задуматься. Когда я пришла на работу, то те, кто захотели спросить, они спросили. Я им прямо и ответила: что сделала ринопластику, потому что давно планировала эту операцию, мне давно хотелось изменить форму своего носика. Всё, никаких вопросов больше не было. Они и не должны были возникнуть. Кому, какая разница что я и как делаю. Это лично моё дело. При этом я не стесняюсь и не думаю о том, что вот я сейчас одному сказала, он пойдёт расскажет другому, потом тот третьему, а потом они все соберутся на обеде и начнут мне обсуждать и обмусоливать. Ну так пусть, если им больше заняться нечем. Мне вообще всё равно. Мне наоборот приятно, что я так занимаю рот и мысли людей. Пусть пообсуждают, если им так хочется. А врать я не советую точно. Смысла не вижу. Кому-то вы соврёте, другой своей близкой какой-нибудь коллеге, вы решите сказать правду. Ну и что тогда получится, когда все обо всём узнают. Зачем врать? Вы стесняетесь того, что сделали себе другой носик, что-то исправили. Мне кажется, что этим стоит гордиться. Вы не сделали ничего плохого. Наоборот, вы сделали себя лучше, краше. Люди осуждают, потому что завидуют, потому что у них у самих нет ни средств, ни возможностей сделать желаемую пластическую операцию. Хотя большинство, огромная часть, просто мечтает о том, чтобы изменить что-то. Миллионы людей не довольны своей внешностью. Просто кто-то решается на операцию, а кто-то нет. Мне с хирургом очень повезло, потому что он полностью разделяет мою точку зрения. И вообще мы с ним быстро нашли общий язык. Это Чемянов из «Реал клиник». Классный хирург. Поэтому я вообще ничего не стесняюсь. Об операции знали только мои самые близкие, потому что всем трепаться – это глупо. А те, кто спросили, узнали правду. От этого меньше ля-ля, которые все так любят.

Гость
#21

Я вообще всем рассказывал не стесняясь))) так как радость переполняла)) мне так все равно на сплетниц и тому подобных.
Когда нос стал таким, как я мечтала, все комплексы отступили. Делала в Москве у Баулина, очень рекомендую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема